2010-02-01
VaMelia

Замуж за араба. Чем араб, живущий в Германии, отличается от араба, живущего в Египте, или в ОАЭ, или еще в какой другой арабской стране?

Добрый день! Меня зовут Валентина, мне 33 года, раньше, мне как-то самой получалось найти ответы на все возникающие у меня вопросы, а сейчас, перечитав все что можно в нете, поговорив со всеми с кем только можно, я поняла, что я ничего не понимаю. . . . . . 


В общем о проблеме. . . Исходя из заголовка моего письма, думаю всем уже понятно, что я хочу выйти замуж за арабского мужчину. Все хорошо, все чудесно и прекрасно, все вытекающие от сюда последствия, я, вроде бы осознаю. НО. . . . .

я, хочу понять, есть ли какие-то особенные различия среди арабов, зависит ли, его поведение и отношение к женщинам, от того, где он родился, в какой стране жил раньше, в какой стране живет сейчас, или араб, он и в Африке араб?

Все сайты и форумы, пестрят статьями и обсуждениями, египтян, создается такое впечатление, что все арабы - это Египет. Я понимаю, что религия одна, все должно, вроде бы быть одинаково, но. . . .

взять нас, православных, вроде и вера одна, но, в зависимости от того в какой стране мы живем, соответственно и образ жизни, и отношение к окружающим, у нас немного разное. 


Так вот, пол года я переписываюсь а арабом, родом он из Индии, мама индианка, папа араб. После школы, он 8 лет прожил в России, после переехал в Германию, и живет там по сей день. Пытаясь, хоть немного понять этого человека, я прошерстила весь инет, ни чего ни где не написано об арабах, проживающих в Европе, все статьи только о египтянах. 


Может кто-нибудь сможет мне пояснить, чем араб, живущий в Германии, отличается от араба, живущего в Египте, или в ОАЭ, или еще в какой другой арабской стране, или все-таки, араб, он и в Африке араб. . . . . . 


HELP ME PLEEEEEEEESSSSSSS!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru