2010-01-28
dolores

Брак с французом, совершенный на Украине.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом.
Заранее благодарна за любую помощь клуба или поддержку.
Мне 25 лет. От первого брака есть ребенок. Почти 3 года назад познакомилась с гр. Франции, после определенного времени начали с ним жить. Он оказался не разведенным с женщиной, проживающей на Украине, там же они и оформляли брак. У нее тоже есть ребенок от первого брака. Забыла сказать, что он старше меня, ему немногим за сорок.
Живем на территории России. Раз в 2 месяца он ездит забирать деньги, как он мне объясняет из агентства, в котором работает. Дома же он тупо играет в комп, с кем-то переписывается и т.д.
Он вначале говорил, что разведется долго с этим тянул, чем только не мотивируя. После сказал, что из России  нанятый  им юрист, должен был выслать все необходимые документы для развода без его присутствия. Никаких известий нет. причем, когда я завожу эту тему, он становится явно агрессивным, начинает скандалить и обвиняет меня.  До юриста с его слов уже в течение месяца его агент (русская девочка во франции) не может дозвониться (сама пишу и удивляюсь этому бреду). Моя мать по собственной инициативе связалась с его женой и выяснила след. информацию: что он живет на пособие по бедности во франции и то, что ее ребенка этот человек тиранил.
Забыла также сказать, что у него есть внебрачная дочь-француженка от какой-то связи, она живет в приемной семье, он за нее борется, но судья ограничивает их встречи. Эта дочь вначале жила со своей матерью, но она вела аморальный образ жизни и полиция застукала девочку с каким-то педофилом, после чего была передана, прощу заметить не отцу! а в приемную семью.
Извините, что так сумбурно изложила, может вам со стороны будет виднее суть проблемы, поскольку я уже запуталась.) спасибо.
Вопросы у меня есть следующие: что это за "пособие по бедности", как начисляется, в каком размере и т.д. Неужели брак, совершенный на Украине, так сложно расторгнуть, что из-за этого разыгрывается у нас дома проблема политической важности? И еще, кому верить?

Кстати, частенько, он пытается применить к воспитанию моей дочери достаточно деспотичные на мой взгляд методы, я отстаиваю ее права и наши отношения сходят на нет и я не чувствую с его стороны огромного желания их поддерживать.
Спасибо за внимание.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru