2010-01-14
alekca31

Выживание с соседями

Милые форумчане!

Хочу спросить у вас совета. Мы с мужем живем в коммунальной квартире, купили ее уже давно, думали поднакопить денег и выехать в отдельную, но как-то всё заморозилось... С нами проживают соседи... Сначала заехала одна женщина, потом вторая, потом все поженились, привели своих мужей в квартиру, детей, все прописаны официально, не алкоголики, но жизни нет! Не убираются, не только в местах общего пользования, но и у себя в комнатах, целый день телефон звонит, орут из туалета в комнату, целыми днями приезжают многочисленные родственники, постоянно жарится что-то на кухне... Я очень миролюбивый человек и общительный, но в последние месяцы у меня сдает психика капитально!! Ни помыться ,ни есть приготовить - всё вечно занято! Мы с мужем планируем ребенка, так у них кошка, которая какает повсюду, если не уберу я, то это так и будет валяться! Устала ужасно, но никакие переговоры не помогают! Поддержите советом, и может кто поделится своей ситуацией по выживанию с соседями? Заранее спасибо!

alekca31 (Москва)

Админ: Напоминаю автору ветки, что, согласно новым техническим возможностям, Вы можете закрывать и открывать любые комментарии в своей теме, но только в течение 2 суток с момента добавления любого комментария - без объяснения причин и по своему желанию (не обязательно за нарушение правил), кроме тех комментариев, что закрыты модераторами по причине нарушений общих для всех правил клуба.

Дополнение: Уважаемая Alekca31! Пробелы между знаками препинания и началом следующего слова ставятся посредством нажатия на клавишу "Пробел" - это самая широкая клавиша на компьютерной клавиатуре. Правка Вашего письма (расстановка пробелов и исправление ошибок) заняла время, которое можно было потратить на публикацию любого письма, ждущего очереди. Давайте будем аккуратными!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru