2009-12-25
Soreya

Наши любимые духИ, запахи и ароматы

      Доброго всем времени суток!

      Дорогие девочки, захотелось мне соорудить тут ветку о наших любимых запахах. Причём это могут быть не только духи, которыми мы пользуемся, но и вообще запахи, которые нравятся, успокаивают, может, даже детство напоминают. И вопрос для тех, кто любит духи: как Вы считаете, что говорит аромат, которым вы пользуетесь, о вашей личности? И говорит ли вообще?
      У нас тут скоро Рождество, и так получилось, что у меня появятся аж 4 новых флакона. Один сама себе купила, муж-2, и ещё один подарили. Причём, конечно, всё то, что я хотела. А духи такие:
      1. T. Mugler "Angel" (на фото) - самый мой любимый зимний аромат, пользуюсь уже годами и не надоедает
      2. Lancome "Tresor"- мои самые первые духи в Германии, так нравились, так нравились! А потом надоели и годами не нравились, а сейчас...захотелось снова.
      3. Eisenberg "Jose"- так, на каждый день. Пахнет ванилью.
      4. Chloe "Chloe"- пахнет розами.

      Вообще мне особенно со временем стали нравиться духи интенсивные. Очень люблю "Fleurissimo" от Creed, которые были специально изобретены для Грейс Келли. Я ими пахла на собственной свадьбе. А ещё была без ума от духов, которые выпустил Ланком в лимитированном количестве к началу нового тысячелетия "2000 et une Rose". Но его больше нигде нет.
      Летом пользуюсь Guerlain "Herba Fresca". Упрощённо сказать, летом люблю траву, зелёный чай с лимоном, иногда очень изысканные цветочные запахи, зимой ваниль и шоколад, и розы - в любое время года. А что предпочитаете вы?

С уважением.
Soreya

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru