2009-12-16
Natasha

Ищу друзей для переписки... для сына. 

Это не обман, так оно и есть. Началось все с наших (родительских) воспоминаний о юности, институте, о жизненных планах тогда, ох! уже много лет назад. Мы знаем, что наши планы изменил переезд в другую страну, но наши мечты остались с нами, и я рада что некоторые, не все, все-таки сбылись.

Мой сын спросил меня "А чем живет сегодняшняя Российская молодежь, о чем мечтает?" Потом вопрос был поставлен по-другому: Наши мечты, - тех детей, которые считают своей Родиной Россию, но живущие в Америке, в Европе - отличаются от тех, кто остался дома?

Мы стали искать первые ответы через друзей. Сыну трудно писать на русском, но помог скайп. И я подумала, а что если я спрошу женщин, пишущих в Ольгин журнал. Мы все разбросаны по всему миру, у многих уже взрослые дети, может быть они захотят поделиться своими мыслями с моим сыном. Сразу хочу сказать, что моя затея написать в Ольгин журнал не связана с поисками материала для доклада, скорее интерес: а какая она, наша молодежь, живущая дома, в России, и живущая за пределами Родины. Не уверена, что знаю как передавать сообщения, пока могу предложить прислать адресс электронной почты мне в личку, ну а я передам сыну, а потом, если будет желание общаться у наших детей, они придумают как лучше это сделать (можно зарегистрироваться на этом сайте и переписываться в личке). Если у вас есть какие-либо идеи или предложения, пишите.

Natasha (США).

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru