2009-11-17
Laska

Месяц назад написал француз. Через 2 недели общения по телефону прилетел в Киев на 3 дня.

Дорогие "клУбницы", а лучше - клубнички!-:) Возможно, кто-то из Вас припомнит меня с историями про француза и американца. [Предыдущие письма этого автора: 1. И снова о французах - родит ли маленькая ложь большое недоверие? 2. Почему именно я? (Француза забраковали - что ж, теперь поговорим об Американце)].

Сразу хочу попросить прощения, что так исчезла - читала вас достаточно регулярно, но писать не было возможности. Огромное спасибо всем за мудрые и дельные советы - я стала намного взвешеннее относиться к зарубежным женихам.
С американцем все тянется резина, хотя подарил мне на тридцатилетие нитку жемчуга среднего размера ок. 150 м.-:) но, видимо, женитьба его не интересует - слишком быстрый темп жизни и ареал обитания-:) Но написать я решила не поэтому.

Все "вишу" на сайте знакомств. Не фонтан - приходили пара писем - "не грели", прекратили. Один прилетал в Киев по делам, встречались, оказался неплох, но шокировал, простите, манерой громко и без смущения портить воздух-:) Чем закончилось - думаю, понятно.

Месяц назад написал француз. После обмена емейлами попросил номер телефона, позвонил - оказалось, очень приятно поболтать, стал звонить каждый день, по вечерам разговаривали часами. Понравились друг другу, обменялись кучей фотографий... и тут опять - маленькая ложь, т.е. корректировка некоторых данных. Признался, что на сайте указан возраст моложе на 2 года, что рост - выше на 2 см., а во времени присланных фотографий набрал более 5 кг-:))))) Мне уже стало казаться, что это такой спорт национальный - припрятывать свой возраст и пр.
Через 2 недели общения по телефону прилетел в Киев на 3 дня, сам организовал свой приезд и проживание, говорил - не хочу беспокоить тебя, у тебя ребенок, мама, ты и так протратишь на меня все выходные... Заранее интересовался, что бы я хотела, чтоб он привез мне, маме, малой... Привез-таки все и даже больше-:) Ну, внешне, конечно, не принц, но чрезвычайно умный, интересный собеседник, приятный мужчина, заботливый... Исходя из жизненного опыта, я знаю, что для меня важна духовная близость, взаимопонимание, а остальное придет.
После этого уикенда стал строить планы на будущее, как мы поедем на море через месяц, как потом я приеду к нему в Париж, долго обсуждали организацию совместного быта, учебы ребенка... Он все удивлялся, почему я малоэмоциональна (наверное, не прыгаю к нему на шею после каждого обещания или перспективы жить а Париже) - объясняла, что жизнь научила не говорить гоп!, пока не перепрыгнешь-:)

Я задала даже весьма важный для меня, но сложный для его обсуждения вопрос, как финансовый формат наших отношений, пока у меня не будет самостоятельных денег. Он ответил, что он будет полностью все обеспечивать, а я буду получать Н-ную сумму в месяц (оговоренную и посчитанную совместно) на мелкие расходы для себя и ребенка. Ну и, конечно, все расходы с перелетами и пр. он берет на себя.
Да, немаловажный момент - у него уже есть 2 брака за плечами: первый 15 лет с тремя детьми (младшей 16) и второй с женщиной из России (общих детей нет, прекрасные отношения с ее сыном). Сейчас все вместе дружат -:) Говорит - нравятся славянки, понимает и любит наш менталитет, знает, как преодолеть трудности переезда и привыкания.

Хочу попробовать построить отношения с этим мужчиной. Буду благодарна за любые комментарии, вопросы, но более всего - за рекомендации, что мне необходимо с ним обсуждать, правилен ли его вариант распределения финансов в семье, не опасно ли поехать куда-либо с ним - хоть документы его я видела, но мало ли... -:) какое впечатление у Вас от моего рассказа (о нем, о моем восприятии его - ведь это хорошо видно со стороны). Спасибо!

Laska

Админ: Напоминаю автору ветки, что, согласно новым техническим возможностям, Вы можете закрывать и открывать любые комментарии в своей теме, но только в течение 2 суток с момента добавления любого комментария - без объяснения причин и по своему желанию (не обязательно за нарушение правил), кроме тех комментариев, что закрыты модераторами по причине нарушений общих для всех правил клуба.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru