2009-11-12
Nuta

Расставание с женатым человеком.

Добрый день.
Спасибо вашему сайту за то, что вы есть. Я здесь много прочла интересного для себя и сама решила задать вопрос, который уже неделю не дает мне успокоения.

У меня был короткий (3 месяца) роман с женатым мужчиной. При первой встрече, посмотрев на него, я поняла, что он не герой моего романа, но пообщавшись... Меня стало к нему тянуть как магнитом. А после первого секса - одна только мысль о нем уже заставляла мои коленки дрожать.

Он мне уделял внимание, звонил по 10 раз на день, писал душераздирающие смс. В силу того, что мы живем в разных городах, виделись нечасто, но общение не прекращалось ни на день. Хотя, когда я приезжала в его город, а он сам оттуда, он с семьей уехал за город, и даже не соизволил подъехать и увидиться со мной. И ради меня он в мой город тоже не приезжал, он бывал только тогда, когда у него были здесь дела.

Но и с семьей он проводил не слишком много времени. Как ни позвонит вечером, так - то он в кафе с друзьями, то с ними же в бильярдной и т.д.

А тут, после его очередного приезда и секса (мы не предохранялись), он мне позвонил и сообщил, что у нас с ним уреаплазма. Он мне клялся-божился, что у него не было секса ни с кем кроме меня и его супруги. И я ему верю. Он мне не давал повода в нем сомневаться. А в себе я не слишком уверена. Можно сделать негласный вывод, что заболевание пришло от меня. Он меня не обвинял, а наоборот, звонил, успокаивал, говорил, что прорвемся и это нам с ним испытание. В общем, было много слов. Его не смущало лечение, боялся только одного, что семейство узнает. А через пару дней после этого пропал. И вот уже неделю не звонит. Я этого тоже не делаю, так как понимаю, что мой звонок ничего не поменяет, если он принял решение уйти.

Мне очень больно. Я ожидала, что этот человек не оставит меня просто так, наедине с проблемой. После всех громких слов и признаний, он враз исчез, хотя накануне своего исчезновения, собирался мне на следующий день звонить. Я ожидала более достойных поступков от этого человека. Хотя я изначально понимала, что конец нашей связи рано или поздно придет, и что с женатыми не стоит связываться, ведь мне-то всего 24 года, у меня хорошая работа, я очень красивая девушка, у которой нет проблемы с поклонниками. Просто я редко увлекаюсь и у меня достаточно высокие требования к противоположному полу, а он им соответствовал.

Теперь мне нужно как-то максимально быстро перебороть боль и собрать разбитое сердце. Вот я и прошу вашей помощи. Мне нужно было и выговориться, и услышать ваш совет.
Заранее спасибо.

Nuta

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru