2009-11-11
Al.ginger

Al.ginger (США): Я полностью завишу от мужа. Материально, даже физически.

Здравствуйте. Меня зовут Алена. Мне 20 лет. Я замужем (официально) за гражданином Америки. И по поводу этого и растерялась.
Со стороны у нас очень счастливая семья. Муж обо мне заботится: возит в больницу, покупает еду, водит в рестораны. Но только когда я "веду себя хорошо". Вести себя хорошо - это значит следовать всем его правилам: не выходить из дома одной, много не сидеть за компьютером, делать то, что он хочет. Все это преподносится под соусом заботы обо мне: пойдешь одна гулять - привяжется еще кто. Мы живем в благополучном районе, недалеко от центра города.
У меня нет разрешения ни на работу, ни на учебу. Денег своих тоже нет. Да и вздумай я уйти - далеко не доковыляю. 3 месяца назад мы попали в аварию, и у меня переломы таза. Недавно я и в туалет без помощи не могла ходить.
Я полностью завишу от мужа. Материально, даже физически. Поэтому мне нельзя его злить, нужно делать что скажет, и даже если я нехорошо себя чувствую - быть милой с его родственниками и гостями. Например, я не могу спать днем, если кто-то из родни пришел - нужно спуститься, поговорить, накормить. А кроме всего прочего я беременна, на 4 месяце - устаю от малого. Если муж разозлился - он не разговаривает со мной днями, вообще не замечает. В это время мы не можем пойти за продуктами, а я сижу в своей комнате тихо. Любые попытки начать разговор только его злят - надо дождаться, когда он перебесится и сам начнет говорить.
Может это у меня гормоны? Но я чувствую, что дальше будет хуже. Мне очень страшно за будущего ребенка. Но деваться некуда. Что мне делать?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru