2009-10-01
novele27

novele27 (Россия): Стерпится-слюбится?

Девочки милые, помогите разобраться в моей ситуации.
Познакомилась с мужчиной, почти сразу поняла, это тот человек, которого я искала. Всё в нем мне нравится: характер, поведение, внешность. Короче, мой человек. НО...

Он вдовец, жена умерла 6 лет назад, по его словам они любили друг друга. После жены у него была женщина намного моложе его. Их гражданский брак закончился её изменой, они расстались полгода назад.

Проблема в том, что, он до сих пор переживает этот разрыв, рассказывает мне о ней, глупо это, конечно, с его стороны, но как говорится "У кого чего болит, тот про то и говорит".

Он человек открытый, искренний. Возможно, сейчас это у него просто обида, уязвленное самолюбие. Он не пьет, не курит, хороший хозяин, верный. И ему обидно, что его бросили, ради другого человека.

Мне очень больно всё это знать и слышать. Ко мне относится неплохо, но чувствую, что у нас всё идет не совсем так, как мне хотелось бы. Он живет с ней в одном доме, так что иногда встречаются, и на него опять наваливается тоска, обида...

Я человек не ревнивый, уверена в себе, но сейчас я не понимаю, что со мной происходит. Конечно, было бы лучше для меня ничего не знать о его предыдущем романе. Но вот так получилось.

А теперь он еще предлагает мне расписаться, жить вместе. Но как? По принципу "Стерпится-слюбится"? Я так не хочу. Но и его потерять не хочу.

Ему трудно одному, я понимаю. Но быть тем "клином", с помощью которого он пытается выбить прошлую любовь, я тоже не хочу.

Что мне делать? Помогите, девочки!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru