2009-09-29
likusha

likusha (Москва): Любовь к двум женщинам?!

В начале лета муж ушел пожить отдельно на недельку, так как я "случайно" узнала, что он изменяет. Вместе мы почти 15 лет. Ушел и живет у другой уже 4 месяца. У нас сын 8 лет.

Он объяснил это кризисом средних лет. Всё мол дома хорошо, но нет остроты чувств... Его крепко подобрали! Одели, украсили внешность и т.д. Короче девушка уже полностью подстроила под свой вкус - молодец, шустрая. Ему это все очень нравится, как она за ним ухаживает! 

Все бы хорошо, но совесть человека мучает... Раз в неделю, он вспоминает, что любит ребенка и приезжает к нам. А я конечно, за все это время тоже видоизменилась, похорошела, похудела - больше 26 никто не дает, а мне 35 в октябре исполняется...

Короче, я тоже ему нужна - любит типа! Я хочу, говорит, вернуться в семью, но пока ее не могу бросить - жалко! Она так много хорошего для него делает... И я столько для него сделала... Со мной - думает о ней. С ней - думает о нас... 

Бедняжка, сам не может определиться, как быть.

Неделю назад я с ним встретилась и заключила брачный договор о разделе имущества в свою пользу и сказала - хватит над нами издеваться - я ухожу в сторону. Он просил последний раз - но это уже было и даже не раз - я сказала, что всё, шансов уже не может быть... Что я подам на развод и алименты, а сейчас - до конца октября - он должен оставить нас в покое. 

Я поменяла симки и все, жду! А жду я свое ДР - у меня есть надежда, что он все-таки подумает, поскучает по нам и может быть... А если ничего не поменяется, тогда и ждать уже не надо. 

Хотелось бы узнать, может у кого была такая ситуация или есть какое-то мнение?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru