2009-09-14
RA

RA (Украина): Разбитое сердце.

Помогите пожалуйста советом!  
С 1997-2000 я встречался с девочкой (мы тогда были студентами, и это была наша первая любовь), мы очень сильно друг друга любили, но потом расстались...(.
Все эти годы я старался поддерживать с Ней "дружескую связь" просил прощение за то что был виноватым в прошлом, и просил Её вернутся говорил что люблю Её больше всего на свете. За эти годы дважды предлагал Ей выйти за меня замуж, первый раз (2004г.) Она мне отказала потому что еще не могла простить, а второй раз так и не ответила "да" или "нет", так как у Неё теперь есть ребёнок, да и мужчина с которым Она живёт уже довольно давно, но они не расписаны.
В этом году Мы с ней часто виделись, мы ходили в кафе когда у неё было свободное время после работы, и много общались, и даже несколько раз целовались). Я говорил ей, что сожалею о прошлом, и что я Её очень люблю и готов ради Неё на всё, снова просил Её руки.
Мне показалось из разговоров и моей интуиции что Она тоже не смогла меня забыть (наверное не так сильно как я). Я точно знаю что Она не счастлива со своим теперешним парнем.
Я правда очень Её люблю и не когда не переставал Её любить. Она сниться мне очень часто, я просыпаюсь думая о Ней и засыпаю думая о Ней, я постоянно думаю о Ней (это похоже на болезнь). Я сильно страдаю что мы не вместе, мне не хочется жить без Неё. Когда я потерял Её, я потерял всё: себя, любовь, веру, надежду, счастье. Я не раз пытался Ёё забыть, встречался с многими другими, в некоторых даже немножко влюблялся, но разлюбить и забыть Её так и не смог.
Я чувствую как жизненные силы меня покидают из года в год, такое внутреннее чувство будто я медленно умираю.
У меня снова появилась, пусть маленькая надежда на то что она меня любит, я всем своим сердцем хочу чтобы она была счастлива со мной, я верю что я могу сделать её счастливой.

Очень прошу вас подскажите пожалуйста есть ли у меня шанс вернуть её и как это сделать?
С нетерпением буду ждать ваших ответов. 
Дай Бог вам всем крепкого здоровья, счастья и взаимной любви!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru