2009-09-04
Ladyby

Ladyby (Беларусь): Сон об Ольге Таевской

Доброго времени суток, дорогие читательницы журнала!
Журнал читаю давно и с удовольствием, пишу впервые, так как сегодня мне приснился сон об Ольге Таевской, что меня очень удивило, решила поделиться сном с вами:) Может быть еще кому-нибудь снились сны об Ольге? И как вы думаете, к чему он?
Сон: годы войны, на улицах никого, все прячутся по домам, боятся какого-то врага, хотя я его не вижу. На улице только я и мой жених, мы очень хотим есть, но еды взять абсолютно негде, все закрыто и попросить не у кого, мы стучим во все двери, но никто не открывает. Тут впереди мы видим большой красивый дом (коттедж), вокруг - ажурный забор, калитка открыта, мы заходим внутрь дома и видим мужчину, а за ним навстречу нам, улыбаясь, идет Ольга. Она догадывается, взглянув на нас, что нам нужна еда, молча кивает мужу (он понимает ее без слов), и он ведет нас в их большой ухоженный огород. где растут всевозможные овощи в огромном количестве! Дает нам ведро, показывает, где копать, и мы накапываем целое ведро большой созревшей картошки, причем выкапывается она безо всяких усилий и напряжения и из земли достается уже чистая, даже оббивать не нужно. Мы понимаем, что теперь мы будем сыты, молча же благодарим мужа Ольги и Ольгу, причем, когда смотрим на нее, она вся лучится, как ангел. Так же молча мы, довольные, уходим.
Девочки, хотелось бы услышать ваши мнения! Спасибо!

Ольга_Таевская: Здесь и обсуждать нечего, мои дорогие :-) Сон к тому, что мы с Алексом три дня подряд объедались жареной картошкой - прорвало почему-то аппетит на именно жареную и картошку... И сегодня на ужин целая сковородка жареной картошки! Сон в руку!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru