2009-08-27
sahar

sahar (Россия): Мексиканец из США зовет замуж. Я уверена в его чувствах и уверена в том, что он сделает меня счастливой, но его дети?

Здравствуйте!
Моя история длится уже 3 года и если честно я сломала голову... Я устала думать, размышлять о том как поступить мне в моей ситуации. Она не является банальной и сложно дать конкретный ответ. Но все равно я решила написать в ваш клуб. Может кто то даст совет?
Мне 25 лет. Сейчас получаю второе высшее образование юриста. Работаю в частной компании.
Четыре года встречаюсь с молодым человеком у себя на родине. Отношения давно сошли на нет, с моей стороны нет любви, после бесконечных обид, но МЧ отпускать не желает, разговоров было много, но бесполезно.
3 года назад в США (ездила по студенческой программе) познакомилась с мужчиной, он мексиканец, двойное гражданство. И все эти три года он предлагает мне выйти за него замуж. Я его проверяла по разному: и капризничала, и ругалась. Всегда он есть на высоте и это очень радует. Ездила в Мексику, время мы провели отлично, приехала влюбленная.
И вот пытаюсь решиться выезать к нему в США на постоянное место жительство. И в душе такой ком и страх. Ведь ему 51 год и у него 4 детей от предидущего брака, двое моего возраста, дочке 13 и сыну 5 лет. Хотя мать их ему не показывает, он очень переживает и по детям скучает.
Не могу решиться потому что не хочу быть на втором месте, не хочу делить его. Хотя если честно я устала протаптывать дорогу у нас в России, хочу уехать и приезжать в гости.
Я уверена в его чувствах и уверена в том, что он сделает меня счастливой, но его дети?
Может кто то был в подобной ситуации?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru