2009-08-27
Margo27

Margo27: Я от него ушла, мы жили врозь несколько месяцев. А на прошлой неделе он сделал мне предложение.

Здравствуйте, дорогие!
Давно я сюда не писала. Захотелось поделиться последними новостями.
В клубе есть несколько моих предыдущих писем с описанием ситуации: встречалась с молодым человеком 2 года, потом стали вместе жить (3 года). У меня появилось чувство неуверенности в нем/в нас, в нашем совместном будущем, в том, что он хочет иметь со мной семью. И я от него в этом году ушла.
Сняла отдельное жилье, начала привыкать к самостоятельной жизни. Первое время было очень тяжело: постоянно ждала звонка, смс, вспоминала совместную жизнь, ждала, что он появится на пороге. Тем более, что он периодически присылал смс. Потом я категорически решила уделить время и внимание себе: записалась в автошколу, устроила себе сеансы шоппинга, отыскала своих знакомых и подруг и стала с ними встречаться и общаться (чем дальше жила подруга, тем было лучше, потому что приходила от них еще позже, ведь добираться до дома далеко!), ходила в кино и в театр, занялась своим здоровьем и нервами (нашла психолога. Хожу к ней с удовольствием и ощущаю в себе изменения). Одним словом, живу полной жизнью, сначала старалась о нем не думать, а потом это получилось само собой. Одиночество перестало меня тяготить, я даже стала получать удовольствие от своего нынешнего положения.
Самое удивительное, что другие мужчины стали меня больше баловать своим вниманием. У меня появился знакомый, который мечтает чаще видеться и общаться со мной. Но я не отвечаю ему взаимностью, хотя и общаться не отказываюсь.
И вот.... молодой человек, от которого я ушла, пришел ко мне в гости с цветами и нарядный. И позвал меня замуж.... Я в некоторой растерянности. Не знаю, что ему сказать. Попросила месяц на раздумья.
Буду рада вашим отзывам. Интересно знать, что вы думаете?
Спасибо

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru