2009-08-17
Евгения1227

Евгения1227 (Украина): Забыть любимого... предателя!

Прошел ровно 1 год, с тех пор, когда я последний раз видела Андрея, виновника созданной темы! В тот день он само-уверенным и ехидным голосом сказал мне:- Все равно ты вернешься, не сможешь без меня!
Андрея я знаю на протяжении 2 лет, познакомились в мой первый рабочий день, после окончания института и сразу же стали лучшими друзьями, ну это я так считала на тот момент, Андрей конечно же рассчитывал на нечто большее чем дружба, но повода и надежды на это большее, я не давала, так как встречалась с молодым человеком с которым мы друг друга любили и собирались пожениться, но который был из другого города,но расстояние не проблема, думала тогда я и Андрею я сказала об этом в первый же день знакомства!

Прошло некоторое время нашей совместной дружбы и одним прекрасным утром я проснулась и поняла люблю, как никого в своей жизни! Сказала ему он конечно в радости ты такая одна дугой не нужно, мне уже 29 лет, пора жениться, тем более, я всю жизнь искал такую девушку как ты, мне на тот момент было 20 лет, разорви говорит отношения с тем за кого собиралась замуж и сразу же поженимся, будем жить, любить, детей растить, про детей он как раз и накаркал.

Я узнаю, что скоро мне выпадет честь стать мамой, сообщаю эту радостную весть Андрею, на что он мне отвечает, звони при мне своему парню ну вроде бы уже бывшему и рассказывают все при мне, а иначе сам найду его и расскажу, ну конечно же я сделала так как сказал Андрей,позвонила человеку который как я сейчас уже понимаю, любил меня больше жизни, больше своей мужской гордости и сказала:- Саша прости свадьбы не будет, я беременная и счастливая!!!!!

Прошло пару недель после разговора о разрыве отношений, а Андрей не спешил знакомиться с родителями, на работе не появлялся ушел на больничный, мне звонил после того как я пошлю ему сообщения, ссылаясь, что заболел, сопли у него, а Сашка мой которому я причинила столько боли звонил каждый день! В общем длилось все это еще месяц, потом будущий несостоявшейся папа Андрей, вечером приехал ко мне, я вышла, довольная наконец-то, любимый приехал, наконец-то скажу родителям, что с Сашкой рассталась и выхожу замуж за другого ЛЮБИМОГО Андрюшку, что у нас будет ребеночек, а у них внук! Но нет, этого не случилось, увидев, что я вышла, Андрей быстро выскочил из машины, сунул мне в руку коробочку и бегом запрыгнув в машину, умчался! В общем привез он мне таблетки срывающие беременность!

В тот вечер я думала, что схожу с ума, я не могла плакать, хотя очень хотелось, не смогла ни одной слезинки выдавить! Родные конечно не узнали, таблетки я выпила, но они помогали на раннем сроке, а не в моем случае. Утром даже было желание отравиться, не из-за того, что, например - не было денег на аборт, - или нельзя делать аборт, потому что ребенка не смогу прокормить, я из обеспеченной семьи, не хотелось жить из-за всей этой грязи и подлости! Но в самую страшную минуту, позвонил мой теперь уже как год муж, Сашка, спросил как я сказав, что все равно будет меня любить!

В итоге, я вышла за Сашу замуж, по поводу беременности сказала ему что тест ошибся, переехала в другой город и конечно на прежней работе меня уже нет, но проблема вся в том, что мы с мужем переезжаем обратно в мой город через месяц и мне по переводу приходится возвращаться на прежнюю работу на которой, работает Андрей, чувство ненависти еще пол беды, а вот чувство нежности к нему у меня осталось, хоть и нагадил он мне в жизни не мало, боюсь, что когда его увижу это чувство разгорится, огромным пламенем!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru