2009-08-07
julia102

julia102 (Беларусь): Воссоединение беременной жены к мужу в Германию без сертификакта, это возможно?

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с таким вопросом -

Я гражданка Белорусии, муж гр. Германии, полтора года назад расписались в Минске.

Раньше не подавала на воссоединение т.к заканчивала в Минске университет, теперь всё, диплом в кармане. Но, появилась большая проблема по поводу воссоединения.

Я нахожусь уже почти на 8-м месяце беременности, документы подала в посольство на 6-м, но без сертификата о знании немецкого, в посольстве сказали что введены поправки по поводу сдачи и то что женщина находящаяся в положении уже с 6 месяца может воссоединяться не с мужем, а с ещё не родившимся ребёночком (сказали что закон принят недавно, от силы пол года назад), на собеседовании в посольстве предоставили переводчика.

Сегодня позвонили с посольства и сказали что немецкая сторона, там где проживает муж, потребовало доказательств знаний немецкого.

Вот сейчас сижу и думаю как и что будет происходить на этом собеседовании. Почему одни говорят что можно и не сдавать а другие требуют.

Подскажите пожалуйста ГДЕ ПРОПИСАН ЭТОТ ЗАКОН (о сдаче немецкого беременной) на который может опереться мой муж и всё-таки наконец воссоединиться.

Мы устали друг без друга, муж очень нервничает, что ничего не получается, да и тяжело ему очень становится что не можем мы находиться рядом с ним.

ПОМОГИТЕ!

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru