2009-07-04
AnnaFrankfurt

AnnaFrankfurt (Германия): Знаки. Давайте обмениваться опытом, это лучше антидепрессантов!

Большой привет всем читательницам клуба!

Кто-то здесь писал уже о знаках. В продолжение этой темы хочу описать случай на прошлых выходных.

Я, вообще-то, человек по жизни позитивный, но когда много стресса и всяких проблем, что у меня на данный момент имеется в избытке, то появляются иногда всякие негативные мысли, а иногда и совсем уже дурацкие.

Вот так и было на днях: крашу я стену детской комнаты и лезет в голову всякая фигня. Когда закончила, зовёт меня мой дорогой пластырь ему достать, порезался. Стала я доставать коробку нашу медицинскую, которую оу засунул от детей подальше и в шкаф повыше. И вот тащу я эту коробку, до которой едва дотянулась, и мне на голову валится - не поверите, что - этакая тяжёлая заржавевшая подкова, о нахождении которой в доме я и понятия не имела. Ну ладно, не совсем на голову, а где-то в 5 сантиметрах от неё, от чего я совершенно обалдела (что это пораскладывали по шкафам ерунду всякую, так ведь и убиться недолго!), а потом, когда до меня дошло, разобрал меня смех: это же знак, типа "счастье есть и нечего ерунду думать всякую". Хорошее настроение гарантировано!
А вообще я симоронистка, не ярая пока, потому что не все время думаю в этом направлении, но учусь. Личные доказательства работы позитивных мыслей уже есть!
Давайте обмениваться опытом, это лучше антидепрессантов!

С уважением,
Анна

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru