2009-07-02
Кристина

Кристина (Москва): Люблю одного, встречаюсь из жалости с другим, а третий - муж моей родной тёти признался, что очень любит меня и предлагает тайные отношения. 

Добрый день, помогите мне, пожалуйста, разобраться в себе. Встречалась 2,5 года с парнем, потом расстались, затем переехала в Москву. Он приехал сюда, нашел себе работу, опять начали встречаться, но к чему это привело?? Опять к расставанию.

Вот уже как 1,2 я встречаюсь с другим парнем, он любит, вроде и я любила (по крайней мере так думала), но теперь чувств нет, из-за бесконечных ругательств, его ревности. В общем не могу с ним расстаться, потому что он очень любит (жалко его). Прошлый парень тоже делает намеки, а я не могу устоять, потому понимаю, что его на самом деле и люблю.

Но это пол беды, еще проблема в том, что пару дней назад, гражданский муж моей родной тёти (они уже очень давно вместе) признался, что очень любит меня и предлагает тайные отношения. Это очень сильно, аж до слез расстроило меня. Он очень состоятельный человек, хорошее положение. В общем не могу теперь разобраться, все это не выходит из головы. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать дальше, как с кем поступить. Обратилась сюда, потому что сама не могу разобраться.

Заранее огромное спасибо. Буду ждать Ваши советы.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru