2009-06-29
Vikinha

Vikinha: Он бразилец, 43 года, бездетен, никогда не был женат. Между нами 16000 км, а он не спешит с этим покончить...

Здравствуйте!
Надеюсь на советы опытных людей. Я познакомилась со своим любимым по интернету 9 месяцев назад. Мне 29, уже была 4 года замужем за рубежом (тоже через инет), не сложилось... Не любила мужа. Думала, стерпится-слюбится, но не вышло. Два года назад я уехала назад в Россию.

А в октябре прошлого года встретила ЕГО. Он бразилец, 43 года, бездетен, никогда не был женат. Известный детский писатель и иллюстратор в Бразилии. Мы переписывались с ним 7 месяцев, ежедневно часами общались в живую по Скайпу, телефону.

Потом он мне организовал поездку к нему. Я провела 2 месяца как в сказке! Мы путешествовали, он тратился на меня не жалея (в отличие от моего бывшего мужа), я понравилась его маме, родне и друзьям. Но... его мама, за 5 дней до моего отъезда домой, при нем сказала мне: "Не уезжай, останься!" А он просто улыбнулся и ничего не сказал... Не предложил мне продлить мою визу, хоть это и просто сделать. Я уехала.


Я люблю его, и он говорит мне о любви, и с ним в Бразилии я была счастлива! А теперь не знаю, что думать, делать. Я хочу быть с ним, а теперь снова Скайп и физическое одиночество...

Я не хочу просто ездить годами в гости друг к другу!!! Я хочу семью с ним. Когда сказала ему это в лицо, он ответил, что хочет того же. Но на деле все не так! Когда будет встреча снова я не знаю. Любимый говорит, что скоро. А зная его можно сказать, что это может тянуться месяцы!!! Ведь и наша первая встреча состоялась только 7 месяцев спустя! А говорил: "Очень скоро."

Я не могу снова ждать столько! Мне плохо вдали от него... Почему он так тянет я не пойму. Ведь если любишь человека, то не хочешь разлуки с ним, даже на время. Я запуталась и боюсь впасть в депрессию.

Помогите советом, пожалуйста!

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru