2009-05-31
Greve

Greve (Дания): Мать, бьющая своего малыша мне сказала, чтобы я не лезла не в своё дело.

Ситуация такая странная. Одна из моих коллег на работе мне рассказала, что её знакомый женат на русской и у них полугодовалый ребёнок, но эта русская видимо была в послеродовой депрессии, во всяком случае - она очень одинока. 

Я своей коллеге скинула пару ссылок на форум для русских в Дании, а также рассказала, что в одноклассниках тоже есть разные группы для русских, живущих в Дании. В итоге, через несколько дней получаю сообщение на одноклассниках от этой русской, она попросила ей позвонить, я ей позвонила, поговорили, решили встретиться, встретились в городе, она с ребёнком, такой сладкий мальчишка, в общем, пошла она ему памперс менять в туалет, а я вроде тоже в туалет пошла, специального туалета для мамы с ребёнком не было, и она зашла в женский, ну я тоже, сделала свои дела, выхожу, она мальчика меняет, он расплакался, и она его ударила и как заорёт "заткнись......" и ещё ему пару раз всыпала, я обалдела, ребёнок просто заливается, я вышла из туалета, потом вышла она - и сразу засобиралась домой. 

Я ей попыталась сказать, что такого маленького нельзя бить, что ж ты делаешь-то, но она мне просто сказала, чтобы я не лезла не в своё дело, я просто в шоке там осталась сидеть. 

Потом пришла домой, попыталась ей позвонить, просто поговорить, ну явно человек не в себе, а она не отвечала. И вот что делать? Просто забыть я не могу, но и как бы это не моё дело, но бить вот так 6 месячного малыша……

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru