2009-05-29
Ket1284

Ket1284: Душевное одиночество. Есть ли выход?

Здраствуйте!

Вчера случайно наткнулась на ваш сайт. Прочитала статьи. И меня это заинтересовало. Ведь именно в интернете я искала статьи про одиночество. Хочу поделиться своей проблемой. Вдруг мне станет легче или просто выскажусь.

Мне сейчас 24 года. Я стала замечатать в последнее время, что я ощущаю душевное одиночество. Т.е. в физическом плане меня окружают друзья, коллеги, "поклонники". Но это все только визуально. А в душе только пустота, которую заглушает моя работа. А вечером, когда я прихожу домой, то это как приговор.

Я почти никогда не была одна. Ну в смысле, меня окружали Мужчины. Я состояла в гражданском браке с парнем. Недолго. Сама ушла от него. Ну это уже другая история.

Если брать мои прожитые годы, то достижением остается только работа. У меня нет семьи, детей. Друзья все уже семейные (они у меня только мужского пола). Единственная подруга тоже нашла свою любовь. А я всё нет...

Я сильная, самодостаточная, уверенная в себе девушка. В жизни не плачу, только в конце фильма. Но я эмоциональная. А эмоции наверно нужно куда-то девать. А я всё в себе.

Я незнаю, понимаете ли вы мою проблему. Но я жду от вас совета, ответа на мои вопросы. А может я просто пытаюсь снова пытаюсь забыться в общении с другими.

Заранее благодарна вам!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru