2009-05-20
tania_tania

tania_tania: Мне предстоит гражданский брак в Швейцарии.

Добрый день Ольга и все участницы клуба!

Я довольно давно и с удовольствием читаю ваш интернет ресурс и вот все-таки решилась написать и попросить совета!
С моим молодым человеком мы знакомы уже около двух лет, из них вместе - чуть больше года. Вместе - то есть периодически встречаемся (раз в 2-3 месяца). Я и у него несколько раз была, и он у меня, и с родителями друг друга тоже знакомы.
В том году он сделал мне предложение и свадьба должна была быть летом этого года (то есть между предложением и свадьбой 1 год, так как он уезжал учиться за границу), но зимой мы очень крупно поссорились, отменили даже нашу встречу одну, потом все наладилось и мы помирились.

Теперь он предложил мне пожить вместе у него в течение 3-х месяцев (у него дома, в Швейцарии). А потом решить - стоит ли нам жениться. За эти 3 месяца я буду подтягивать свой немецкий язык (уже и школу нашли) и просто присмотримся друг к другу.

Как вы считаете, это хороший вариант? С одной стороны, мне кажется - очень, а с другой страшно - вдруг что-то не так пойдет и мы не поженимся потом… Тут, дома, я себя в любом случаю хочу обезопасить, то есть на работе возьму неоплачиваемый отпуск на несколько месяцев, да и жить где мне есть. Он меня очень сильно любит и я его, тут сомнений нет. С материальной стороны - тоже все в порядке. Жить будем с его папой в большом доме (он только что развелся и не хочется его оставлять одного)
Хотела бы узнать, как мне стоит себя вести, будучи у него. Каких ошибок не допустить?
Ведь первые месяцы - самые сложные, а мне хочется показать себя с лучшей стороны и перед ним, и перед его семьей…
Буду благодарна за все советы!
С уважением, Таня

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru