2009-05-20
abigal

Я понимаю всю банальность ситуации, но измена - это всегда кромешный ад, особенно, когда сталкиваешься впервые...

Добрый день. 
Я уже больше 5 лет просматриваю этот сайт. Особенно письма. Никогда не думала, что столкнусь с ситуацией, когда буду сама писать. Но, поверьте, мне просто необходим Ваш совет. 

Я замужем, сейчас уже 5,5 лет. Знакома с мужем около 10. У нас растет маленькая дочка - 2-х лет. 

Мужу 27, мне 32 - да, разница в возрасте всегда была для меня камнем преткновения. Но как-то так сложилось, что мы настолько "приросли" друг к другу, что это немного потерялось. За весь период нашего знакомства было много всего - и из армии я его ждала, и расставались не раз... Но потом я решила, что буду счастлива с ним столько, сколько смогу... И вот, наверное, настал предел... 
У нас чудесный дом, работа, замечательная дочь, которую он очень любит и возится с ней даже больше меня... Но недавно он стал говорить о том, что ему надо немного свободы, что я его слишком связала, что все время он проводит со мной, ему необходимо хобби. В конце концов, когда он собрался с другом на рыбалку на двое суток, я восприняла это нормально и даже не волновалась (друг, к слову, год назад женился, а до этого менял женщин чуть ли не каждую ночь).
 
Он уехал, звонил, приехал - соскучился. 
А на следующее утро меня как "переклинило" - я стала складывать все одно к одному и получилось вот что: машина, на которой они ездили - чистенькая, ни пылинки (хотя накануне он говорил, что застряли и их ели вытянули), вещи совершенно не воняют костром, он, когда приехал в душ не ходил (после 2-х дневного пребывания на природе!), рыбы никакой, естественно не привез, а в тот вечер, когда приехал, и мы пошли в ресторан - заказал себе рыбу! (при том, что всегда ест мясо) и в довершение ко всему я нашла в джинсах, в которых он ездил, презервативы...

И еще, когда он звонил оттуда - в телефоне всегда была тишина (на природе не бывает так тихо - птицы, лягушки....) Он всегда фотографирует телефоном, а тут только одно фото с видом озера и все - и ни тебе гигантского сома, которого они словили, ни компании (ездили они с какими-то ребятами, с какими конкретно - так и не удалось узнать). 

Но самое интересное, что когда я стала ему говорить обо всем этом - он вместо того, чтобы сказать - Дорогая, не выдумывай... стал очень агрессивно отпираться - что я глупая, что меня накрутила жена друга... И что он скоро опять поедет. 

А еще за несколько недель до этого мы поссорились, и он начал собирать вещи - это в ПЕРВЫЙ раз! При этом сказал, что у него нет другой женщины, но ему надо побыть одному, что он найдет куда пойти на пару дней (хотя я точно знаю, из того что ЗНАЮ - некуда!) 

Что я пережила за неделю после рыбалки - знает только бог, это просто ужас! 
Я ни работать, ни спать, ни есть не могла... 
Неужели это конец..... 
Что мне делать дальше? 
Я не готова к тому, чтобы жить без него (финансово да, но морально нет!), да и дочь, дом..... 
Я не хочу, чтобы он гулял, я не знаю что делать......

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru