2009-05-10
alexei33180

alexei33180 (СПб): Как вернуть девушку, которая ушла?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ситуация следующая:
Неделю назад от меня ушла девушка (ей 20 лет, мне 24). Вместе мы были 9 месяцев, отношения были очень серьезные.Первые 5-6 месяцев были просто великолепными. А затем я к ней привык, начал воспринимать её как само собой разумеющийся факт, т.е. она есть-и хорошо, всерьез ее не воспринимал, обращался с ней как с тряпкой, вытирал ноги об неё...

И самое неприятное-то, что я не замечал как делаю ей больно. Она терпела, скрывала свои обиды, слёзы. И вот несколько дней назад после нашей, как мне казалось, незначительной ссоры она ушла. Без скандалов, просто ушла.За все время ни измен, ни обманов не было с обеих сторон, никто ни кем не пользовался.


После этого мы несколько раз разговаривали по телефону, один раз встретились. Она изменилась очень сильно.Не хочет меня ни видеть ни слышать.Я просил у нее прощения, не раз говорил о том, что виноват я.


Она прекрасная девушка, я ее люблю очень. Я ни одной девушке не говорил таких слов. Как жаль, что я почувствовал любовь к ней после того как мы расстались.Я готов ради нее на все. И только сейчас понял что она для меня значила.
Без нее все что есть в моей жизни стало для меня не интересно, не нужно.

Она говорит, что ей нужно время, что отношений никаких ей сейчас не нужно. Я ее очень сильно обижал несколько последних месяцев.Я себе не прощу если ее потеряю. Что посоветуете делать?Или наоборот, может пока лучше ничего не делать и в таком случае как определить когда это "пока" закончится.

Суть проблемы: хочу вернуть ее.Но так, чтобы и она снова была со мной счастлива.Готов ради этого на все.
P.S. Извините, что вопрос получился длинным-хотел чтобы картина случившейся ситуации была подробной. Заранее спасибо.

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru