2009-04-06
Яна1983

Яна1983: Турецкие мужчины не лживые?

Здравствуйте, меня зовут Яна! Читала вот у вас про любовь к турецким мужчинам и решила поделиться своей маленькой историей... почему то только мои подруги и близкие мне люди говорят что вся моя история о которой я напишу ниже ...ммм я даже не знаю как выразиться красиво... в общем не серьезно... Итак!!!

Началось все в 2002 году я встретила своего первого мужа Алексея.. красивый молодой ну поженились и родилась у нас София!!! Отношения замечательные, НО как только мы стали жить в браке начались гулянки, пьянки, девочки, самое грустное он начал поднимать руку на меня, мы развелись.

Потом я познакомилась с Женей и та же практически история, Соня называла его папой и спустя 4 года я родила сына Степика)))) И оказалось, что все пять лет которые мы уже прожили.... все вранье.. одна ложь, за то время что прожито вместе он сменил 10 работ в дом толком денег не приносил... и еще для меня это очень важное обстоятельство у нас практически не было секса((( И вот осталась я со своими ребятишками и с любимым другом интернетом)))

И вот однажды вечером я просто сидела и смотрела на пользователей в программе скайп, и совершенно случайно ни думая ни о каких последствиях отравила смайл турку его зовут Ниази, и знаете он мне ответил мы общаемся с ним уе 3 месяца..в августе он сказал что приедет ко мне говорит что мои дети это и его дети...это конечно все так красиво...но я очень боюсь отношений на расстоянии и подруги мои мне наговорили всякой ерунды...и Ниази мне говорит столько всего что у меня голова кругом идет... да я даже турецкий начала учить... по его просьбе)))

Подскажите мне как мне к этому всему относиться...???? Мы общаемся с ним каждый день болтаем обо всем на свете.... он каждое воскресенье ходит в интернет кафе чтобы я его увидела по камере, потому что на работе камеры у него нет...он спрашивает меня смогу ли я к нему уехать жить, и приму ли я его веру...а я молчу и пока просто не знаю что сказать...он мне нравиться очень нравиться...но о любви я не могу ему сказать...

Подскажите мне пожалуйста как мне к этому относиться, турецкие мужчины не лживые??? Если кто знает ответ ответьте мне пожалуйста?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru