2009-04-03
Natasha

Natasha (США). Philadelphia Flower show. Для меня весна начинается с выставки цветов!

      Оля, хочу поздравить вас и всех читательниц журнала с весной. Для меня весна начинается с выставки цветов. Выставка проходит в Филадельфии (США) в Марте. Длится целую неделю и собирает любителей цветов со всей страны. Я увлекаюсь Икебаной и иногда выставляю свои работы, но в этом году так и не нашла времени чтобы сделать собственную композицию. Первые фотографии - это цветочные композиции школ Охара и Согетцу.

      В этом году все заметили, что выставка стала больше похожа на выставку-продажу типа "Все для дома". Больше рекламировали мраморную плитку для сада, шелковые занавески и подушки для беседки на улице; и дорогущие грили, а цветами заполнили пустоты. Но были и интересные и неожиданные работы? и я хочу вам их показать. Не все, - все мне не удастся переслать, но если вы интересуетесь, поищите на yahoo (Philadelphia Flower show).
    Очень популярны цветочные композиции для окон. Моя подруга нарисовала на стене окно и прикрепила ящик для цветов к стене. Она использовала высушенные цветы из своего сада. Получилось очень красиво. Мне очень понравился этот уютный уголок в саду.

      Хочу вам предложить весеннюю, модную одежду на любой вкус.

      Ну, а если проголодаетесь, то еда тут же, под боком. Ручки этой сумки сделаны из аспарагуса.

      И немного необычного. Мне понравились эти две композиции.

      Надеюсь, что мои фотографии настроили вас на весну, солнце, хорошее настроение, и желание сделать цветочные грядки и посадить море цветов. 

Наташа (США)


Предыдущие публикации этого автора:

Natasha (США): Развод с американским мужем. Ответ на письмо "Елена (США, Пенсильвания): Я, выйдя замуж за американца, оказалась в очень трудной жизненной ситуации"

Natasha (США): Вести из Филадельфии. Выставка цветов. Часть 2

Natasha (США): Вести из Филадельфии. Выставка цветов. Часть 1

Natasha (США): Помощь нашим женщинам, уезжающим за рубеж из республик бывшего СССР

Natasha (США): Об отношении к нашим женщинам в США и как, порою, незнание страны, языка, законов оборачивается трагедией для молодых женщин

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru