2009-03-18
Gammi

Gammi: Лечение поллиноза (сезонная аллергия) у ребенка.

Всем доброго дня! 
Моему сыну скоро будет восемь лет, с 2-х он страдает аллергией - поллинозом, по крайней мере, таков диагноз наших врачей. 

Когда ему было 2.5 года нас направили на удаление аденоидов, мол это поможет. Я согласилась на эту жуткую операцию, когда без наркоза у ребенка вырывают аденоиды. Легче ребенку не стало, - напротив ухудшился иммунитет. По ночам мы не спим вот уже почти шесть лет, постоянно заложен нос, затруднено дыхание, по ночам сильный зуд носа, который вызывает расчесы и кровотечения. А в летнее время года мы живем только за счет лекарств. 

В 2006 году я возила его в КНР на консультацию и там нам впервые (!) сделали компьютерное сканирование. Его результаты показали, что операция была сделана непрофессионально, остатки одного аденоида закрывают дыхательные пути. Они предложили нам сделать повторную операцию, но я уже отказалась. 

Я живу в Казахстане, к сожалению, у нас нет хороших специалистов по лечению аллергии у детей. Обычные детские аллергологи пичкают моего ребенка различными препаратами, у которых нет даже кратковременного эффекта. 

Может быть, у кого-то из вас есть на памяти хорошие специалисты? Подскажите, направьте нас, пожалуйста, в правильном направлении. Сил больше нет смотреть на страдания ребенка...

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru