2009-01-28
elena_au1976

elena_au1976

Операция "ПОИСК"
Где и как ее искать, свою "вторую половину"?



Добрый день всем!

Милые женщины, обращусь к вам с вопросом, который, на первый взгляд, звучит банально (если не смешно). Сама бы посмеялась над ним еще некоторое время назад, пару-тройку лет. Но теперь понимаю, что смешного здесь мало.

Вопрос (банальный и смешной одновременно) звучит так: Где найти мужчину для длительных, серьезных отношений?

Я спрашиваю именно о том, как и где можно познакомиться с мужчиной, с которым бы хотелось продолжать дальнейшие отношения, создать семью... Найти партнера для "разовых" встреч не так уж сложно, но это - не моя цель.

Мне 32 года, я разведена, воспитываю дочь, ей 1 год и 9 месяцев. Я рассказывала свою историю взаимоотношений с мужем на страницах журнала Ольги Таевской в прошлом году, публикация была 2 марта 2008 года, статья называлась: "Винегрет в голове: бывший муж, ребенок и ... любовь?!"

Был брак, были отношения, которые себя исчерпали, родилась дочка, мы с мужем расстались, после шла череда встреч-расставаний и попыток наладить отношения вновь, - все закончилось осенью 2008 года, когда мы окончательно решили жить порознь. Когда надежд и иллюзий "воссоединения семьи" больше не осталось, в душе осталась пустота... И желание, чтобы рядом был близкий и родной человек.

Из ниоткуда, конечно, он появиться не мог, поэтому я прибегнула к самому простому способу: разместила свою анкету на сайте знакомств (я говорю о российском сайте, не зарубежном. Скажу сразу, я не рассматриваю для себя варианта выезда за границу, мне хочется найти мужчину и устроить свою жизнь в России), была переписка (если ее так можно назвать, кто общался на наших сайтах, знают, о чем я - сообщения типа "Привет! Когда встретимся?" - в лучшем случае), несколько звонков, после чего я с этого сайта "сбежала" через месяц.

Я понимаю, что задачу я себе ставлю сложную... У меня ребенок, что для наших мужчин уже является настораживающим фактором, если не отпугивающим от женщины (увы, сталкивалась и с таким, не один раз!), не совсем я юная особа, живу в небольшом городе, сейчас несколько ограничена в контактах с "внешним миром" (я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, по крайней мере, в настоящее время), - и все же, я думаю, где-то должен быть мой человек...

Вопросы у меня будут такие:
- кто может подсказать, есть ли в рунете стоящие сайты знакомств?
- кто и как знакомился со своими будущими избранниками (может быть, мне пригодится ваш опыт?)
Буду рада всем, кто ответит на мое письмо, каким бы банальным и смешным оно не казалось!

Спасибо заранее!

Предыдущие письма Елены:

elena_au1976: В голове прояснилось. На сердце пустота. (Продолжение первого письма Елены «Винегрет в голове: бывший муж, ребенок и... любовь?!»).

elena_au1976: Винегрет в голове: бывший муж, ребенок и... любовь?!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru