2009-01-22
luckyyalta

Инна (luckyyalta), Украина, Ялта: Приумножать любовь. Усыновление ялтинских детей.

Здравствуйте, уважаемые Ольга и участники Женского Клуба!
Хотелось написать много слов о Свете и Доброте, Радости прекрасных поступков и Чуде созидающей любви. Но потом подумала, что все на самом деле просто - людям свойственно помогать друг другу, это нормально.
На Рождество мы, несколько ялтинских женщин, решили поздравить детей школы-интерната, где моя знакомая работает воспитателем. Купили фрукты и сладости, взяли кто что смог от своих маленьких бизнесов.
Дети оказались милые, сидели в "клубе" обнявшись, смотрели мультики, кто-то бегал во дворе. Показали нам, как они живут. Воспитатели сердечные, отчитывались нам как комиссии - как у них дети одеты, какие постели и какие они молодцы, рисуют, пишут стихи... Мы обедали с ними - борщ и вареники, в столовой хорошо пахнет, день солнечный и все необходимое у ребят есть.
Но почему тогда больно до слез вспоминать о них? Они не такие как другие, не так реагируют, не так смотрят, подходят - чтобы на миг прижаться, прикоснуться. Один мальчик, Алекс, почувствовал себя плохо, молча лег на кроватку и закрыл глаза.
- Что с тобой?
- Мне что-то плохо.
И как они примеряли ботиночки и без сожаления отдавали дружочку - если ему лучше подходят. И туфельки на каблучках у старших девочек в комнате, и косметика - общие...
Пользуясь широкой географией Женского журнала - прошу и приглашаю желающих оказать нам помощь в поиске для крымских детей, лишенных родительской опеки, подходящих семей, где бы их любили и помогли встать на ноги в наше нелегкое время.
Желаю всем любви и счастья.
С уважением, Инна. Мой e-mail: luckyyalta@bk.ru

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru