2009-01-22
Love_story

Love_story: Мой ответ на комменты к моей статье про отдых в Египте. 

Здравствуйте, NEWWOMAN!!!! Прочитав все отзывы на мои рассказы (Про отдых в Египте и Любовь по-египетски к русской женщине).

Я не ожидала такого шквала оценок!!!
Наверное, это не только посетители сайта, но и свои психологи… видно было, как они пытаются сделать правильные выводы из прочитанного - МОРАЛЬНО ЭТО ИЛИ АМОРАЛЬНО???? Да, отзывы вызвали смех, уважение, досаду - что не могу отвечать каждому и что-то пояснять, чувство стыда… солидарности и взаимопонимания… «Писатели» разделились на 2 лагеря: есть видно еще сочувствующие и явно «оскорбленные» поведением русской женщины в Египте. Даже привели угрожающую статистику русского секса в Карибах, очень грамотно скачав информацию из источника… Я еще раз хочу подчеркнуть, что это мои рассказы, о моем отдыхе… я хотела поделиться своими переживаниями по этому поводу, узнать - были ли подобные истории у других отдыхающих… главная цель - предостеречь еще кого-то в чем-то, не дать повестись… на отдыхе, когда все так вокруг хорошо и прекрасно…Только ради этого выставлены фотки, а не просто показать, какого «МАЧО» я себе нашла… Да… меня радует, что мне дали по моему 1-му рассказу 25 лет… даже льстит… приятно!!))) Но у меня есть фраза «….Причем у нас с ней у обоих средний бизнес в России»… надо бы подумать, что в 25 бизнес еще не процветает… а может только нарождаться… Надо же позитивно мыслить!!
Причем, прошу прощения за неточности… по поводу этих 2-х поездок... С Ахмедом я познакомилась еще в 1-ю поездку, но чуть раньше Валли и они мне оба писали… но я предпочла съездить к аферисту… как же, он не бедный египетский парень… а состоятельный мужчина, интеллектуал… галантен… и прочее, короче… повелась на перспективу. Ведь если бы он представился местным состоятельным египтянином, имеющим свой бизнес… вряд ли я поверила, что он будет честен со мной и поехала. А Ахмед… ну просто пишет… уже 1,8 года... ждет в гости, хочет конечно хорошо провести время… Я отвечаю, во-первых, мне приятно, что он сексуальный, такая энергия прет… меня это просто восхищает, повышает самооценку, а потом я где то читала, что если писать любовные смк-ки , то в крови вырабатываются гормоны удовольствия - эндорфины… они то и продлевают твою сексуальную жизнь… повышают настроение, либидо и не дают стареть, молодеет душа. Притом он очень грамотно пишет на англ. языке, я вначале переводила только со словарем, потом, когда словарный запас пополнился… стала ходить на курсы…чтобы в дальнейшем смочь уже спокойно общаться …это очень здорово, когда в чужой стране ты можешь с кем-то объясниться в трудной ситуации или просто пообщаться…
Особенно меня поразила точность с смс - правильно подметили… трудно было шифроваться… смс приходили в любое время - то ночью, то днем, то на работе… или утром…пока найдешь ответ или слово, как пишется…
Ахмед работает у папы в мастерской по изготовлению ручных женских сумок… сейчас открыл свой небольшой ларек или как там у них… Платят ему хорошо у папы, но он развивает и свой бизнес… Общение с ним мне помогло ближе понять язык, узнать о нравах местных мужчин… их психологию…)) По письмам он мне показался совсем другим… не таким как я оценила его с 1-го раза.

Но конечно, если бы я просто общаясь, не обещала приехать… то он наверное, перестал бы писать через 2 мес… а так пока я обещаю и еще есть возможность мне приехать, и посмотреть те места, экскурсии, города, где я еще не была.. Я вполне самодостаточная женщина и мне неприятны.… оценки… с точки зрения людей, вообще не разу не бывших там или все сводящих к грязному сексу и похоти… НЕ в этом жизнь, люди!!! Особенно убивает оценка большинства женщин, как будто они такие правильные в жизни… и у них никогда ничего подобного не происходило… слава богу!!
Я была за границей впервые и просто не знала, или особо не задумывалась, что в Египте, как и в другой туристкой азиатской или европейской стране, так развита секс-кидальная индустрия..)) это лишь малая часть того, что я увидела, и узнала, а в глобальном масштабе… я видела просто толпы приезжих девушек и женщин, гуляющих и идущих в конкретные места для встреч с египетскими парнями, посещающих рестораны и кафе, все куда то едут и спешат… все же на отдыхе!! Или вы предлагаете сидеть в отеле и читать книжку или смотреть телевизор!!

И чем сейчас в России лучше, чем в Египте?? Молодые парни живут и трах… со взрослыми женщинами, вдвое старше их, у которых уже все есть в этой жизни: машина, квартира, перспективная работа, карьерный рост!! не хватает только молодого любовника.))) Правда, тут бабка надвое сказала: молодые парни и с девчонками успевают погулять, и на 45-летних обращают внимание… потом только не могут разобраться, с кем им встречаться - и те и другие женщины просто без ума от молодых любовников..)) Парни живут с женщинами, старше себя на 10 лет, помогают им с детьми, работают, заботятся… и не уходят к молодым девчонкам…
А с телепрограмм… такие передачи как «Универ»… где бросается фраза «…а у него пиписька не работает… или маленькая »?!! Секс с Анфисой Чеховой, Дом-2 - ну полный набор страстей и секса..
Так что всем привет!! Спасибо за внимание..!!

Предыдущие публикации автора под ником Love_story:

Рассказ про отдых в Египте - http://newwoman.ru/letter.php?id=1771

Любовь египтянина к русской женщине - http://newwoman.ru/letter.php?id=1772

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru