2009-01-13
Джульетта

Джульетта: Быть или не быть?

Здравствуйте, дорогие женщины. Честно говоря, я не люблю делиться самым откровенным, только с действительно дорогим, родным и близким человеком. Но именно такой человек и посоветовал мне обратиться за помощью к вам.

Начну сначала: 3 года назад я встретила одного человека и полюбила его, но моя любовь оказалась тогда лишней. Мы жили в разных городах и, казалось, разных мирах. Несколько месяцев я выходила с жуткой депрессии. Начала понемногу отходить, забывать, успокоилась. Встречалась с несколькими парнями, предлагали замуж 2 раза выйти. Я все отказывала, внутренний голос говорил - не мое.

Потом жизнь моя поменялась, я уехала в другой город, работаю. И в один "прекрасный" день через всем нам известный "ВКонтакте" он меня находит. Просит встречи, хочет увидеть, поговорить. Я не соглашаюсь, потому что уже прекрасно знаю, чем это закончится. Но, как в лучших традициях индийского или мексиканского кино, у нас начинаются отношения. Все забитые в дальний угол чувства, естественно, возвращаются. И опять ему они не нужны. Начинаю пить, впадать в депрессию, понимаю, что дальше так нельзя, ухожу от него, удаляю все контакты.

Его хватило ровно на неделю, позвонил: "я скучаю". У меня опять оборона толщиной 2 м. Теперь-то я знаю, что ему не нужны мои чувства. Но без него я тоже не могу. И я, как "умная" девушка, начинаю его отзеркаливать. И этот эксперимент стал частью меня. Начинаю замечать пользовательское отношение ко всем, циничность, недоверчивость, чрезмерное спокойствие, полное отсутствие интереса к чему-либо. Теперь и я стала, понимаю это, такой как он, я не верю в отношения, в брак, мне неинтересны мужчины как личности. Мне от них нужен только секс. Не лезешь в душу - значит, встретимся еще разок, может быть.

А с этим человеком я продолжаю общаться, и спать с ним, потому что без него не могу, но и с ним строить отношения тоже не хочу. Причем, мы обсуждали эту тему, именно тему отношений, и он того же мнения: вместе быть не можем, но и друг без друга плохо.

Вопрос к вам, как эту проблему решить, как уйти от этой зависимости, как уйти от себя, когда любишь и не можешь ничего сделать?

Понимаю, что трудно вам со мной будет, но спасибо за то, что почитали это.


авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru