2008-10-30
innaim

innaim: Рассуждения насчёт жизни с турком и работы в Турции

Здравствуйте, милые женщины! Давайте порассуждаем на тему Турции.

1) У меня вопрос к тем, кто уже живет в Турции: Работаете ли вы? Как там обстоит дело с работой?

Я по профессии бухгалтер, и хотя я не имею профессионального стажа, все же работаю в Алматы в иностранной компании офис-менеджером. Имею свою зарплату в 1000 долларов, хожу в чистенький офис.

А для вас, женщины, что важнее - работа или семья?

2) Упуская детальные подробности, буду краткой:
Вот уже 6 лет я встречаюсь с турком. Мы даже поженились 2 года назад в Стамбуле. Но жизнь складывается как-то интересно: он часто меняет свое мнение о том, быть нам вместе или нет. Боится заводить со мной ребенка, объясняя тем, что я могу уехать домой; тянет с моим переездом в Стамбул. Сам он человек очень инфантильный и не открытый, но спокойный и заботливый (чем меня и привлек). Я его безумно люблю и жду, что же он мне ответит по поводу нас. Здесь, в Алматы, я ни с кем не встречаюсь, так как считаю это предательством - да и не могу, потому что люблю только его и не представляю другого на его месте в моем сердце.

Но в то же время мы не вместе. Он там, я здесь.

Время идет. Он недавно приезжал ко мне на неделю, но на мой вопрос «А мы так и будем встречаться? Когда будем жить вместе?» ответил: «Я тебя люблю, но всё ещё думаю, не могу решить, что для нас лучше». Другими словами, опять предложил подождать. Но сколько можно уже ждать?

Он уехал - я сказала: тогда я буду устраивать свою жизнь здесь, и больше мне не звони. Он расплакался и сказал: я не могу без тебя, давай будем вместе, прости, я был не прав по отношению к тебе и причинил тебе много боли...

Вопрос: Как поступить, если это уже не первые его обещания и даже не вторые? Простить ему его нерешительность – или, скрутив свою любовь к нему в узел, начать жить заново и искать другого человека?

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru