2008-09-30
morgan

morgan: Как семья двух украинских врачей может заработать на жильё?

Здравствуйте, дорогие женщины.

Быть может, кто-то посмеется над моим вопросом - мол, ишь, чего захотела!.. Но, честно говоря, мне уже не до смеха. От мыслей скоро голова взорвется.

Меня интересует вопрос, как можно заработать деньги на квартиру. Живу в Украине, у нас на приобретение однокомнатной квартиры нужно в среднем 60 тысяч долларов. Сама я врач, муж тоже. Доход на троих 300 долларов в месяц. Я просто в недоумении - кем нужно работать, чтобы осилить столько нулей?.. Даже кредит наша семья не потянула бы. От родственников помощи не ожидается, приходится рассчитывать на свои силы. Сменить профессию, возможно? Но на какую? Заняться бизнесом? Но для этого нужен начальный капитал.
Я в замешательстве. Это письмо - зов о помощи. Быть может, кто-то сможет дать какой-нибудь дельный совет из личного опыта?

Предыдущее письмо:
morgan: Скажите, можно ли в реальности стать счастливой с новым мужчиной, построить новую семью, если у меня уже есть ребенок?

Ольга_Таевская: Морган, добрый день!
Вы живете в Европе и постоянно пишете в клуб из одной и той же европейской страны, а свои комменты публикуете под украинским флагом. Теперь Вы прислали в клуб письмо с вопросом про Вашу жизнь в Украине, и утверждаете, что живете в Украине. Как это понимать?
Если Вы не желаете показывать свою страну проживания, то вообще не ставьте флаг - ложные флаги в клубе запрещены. Там есть функция – «не показывать флаг», воспользуйтесь ею. И не стоит выдавать себя за украинского врача, нуждающегося в жилье, при этом проживая в Европе.

Мне бы не хотелось отключать Вас, определитесь, пожалуйста, с правдивой информацией. 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru