2008-09-22
pypsik

Мужа приворожила коллега

Мужа приворожила коллега по работе, он - ни ест, ни спит - только её и видит.

Мужа как подменили - это не он, стал другим, сам не понимает - что с ним происходит,

то плачет, то просит прощения,

и всё равно бежит к ней,

то уходит, то приходит, в общем, бегает туда-сюда, - то меня любит, то её.

Она - мать-одиночка старше его на 8 лет, скоро будет год этой ситуации - живу в кошмаре, у нас растет сын 4 года.


Как с этим бороться?

Хочу сохранить семью, люблю мужа, мучаюсь.

pypsik

 

Ольга Таевская: Страсть на любого человека может нахлынуть, не выбирая – женатый, неженатый, замужняя, свободная… Это как кирпич на голову – не звал, не ждал – оп-па – получите. Испытание тяжелое. И не каждый сможет противостоять. Сможет только тот, кто дорожит семьей, и в ущерб своим желаниям выберет семью и не-встречи с предметом страсти. Некоторые думают: я на тормозах, один разочек только встречусь… а потом еще труднее, потому что уже – как по накатанной пойдет. У Вашего мужа по накатанной пошло – не устоял, и приворот здесь, скорее всего, только удобная формулировка для объяснения своей мужской слабости.

Он когда впервые с ней встречался наедине, думал, что у него дома семья, жена, ребенок? Не думал! Лишь бы мне было хорошо… Незрелый он у Вас, слабый… ненадежный, в общем. Второе дитятко в семье. Вопрос: вы живете в его квартире или в своей? Хорошо ли он зарабатывает? И если да – намекните ему, что он нужен той женщине, чтобы чужого ребенка поднять, в то время, как родной сын останется без отца и поддержки.

Отдает ли он Вам по-прежнему весь заработок или начал и туда таскать финансы? Эх, мужчины, хотят, стремятся многих обогреть, да финансы не всем позволяют… Но о своей-то кровинушке в первую очередь надо думать, а не приворотами отговариваться-оправдываться.

Мое мнение: просто бежит от рутины, проблем, ответственности – в интересный мир новизны и безотказности. Не повезло Вам в выборе мужа. Осталось разыграть свою карту «приворота» и броситься во все тяжкие, а он с ребенком пускай нянчится… Изменять не обязательно, но сыграть надо. Клин клином вышибают. Потом и поговорите на равных…

А если ему семья по барабану на деле – то и решать судьбу вашего брака уже в соответствии с этим новым знанием. Год Вы терпели! Ему, похоже, понравилось…

 

Другие мнения и отклики - внизу страницы под блоком рекламы.

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru