2008-09-04
vd

vd: Я женат, люблю девушку, как лучше для нее, как мне быть? 

Здраствуйте. может я не по адресу. здесь в основном пишут женщины. у меня такой порядок вещей. и я не знаю как мен быть. хочу быть реалистом. но получатеся с трудом. может подскажет кто-то умный и мудрый, как нам быть?! 32 года. Есть любимая девушка. она не знает об этом, боюсь ей сказать, боюсь что будет только хуже, что она испугается, но она нужна мне, хочу быть только с ней, хочу от нее ребенка.. мы живем в разных городах.

мы знакомы около года. у нас с ней практически ничего не было (целовались, если хотите знать). Но мне с ней очень хорошо, как с Человеком, и как с Женщиной. Она мне очень близкий и родной человечик. Она знает про меня все, я надеюсь, про нее тоже. и если уйдет она. я сойду с ума.

кроме нее нет никого, даже не смотрю на женщин так как смотрел раньше. с женой спать не могу, перед глазами она, хоть убейте. я уже чувстую себя неполноценным в некотором роде.. я женат, есть двое дочек. да жену не люблю, хотя за детей ей благодарен.

жену не любил, женился потому что она любила меня, и сама об этом сказала мне. скажете глупый поступок? не знаю, теперь хоть сто раз головой об стенку бейся, все равно ничего не вернуть. готов уйти куда глаза глядят. но некуда. и есть дети от которых отказаться не могу. что тогда будет с ними? моя девочка не бедна.. а я практически нищий за что себя и НЕНАВИЖУ.

1000 уе в мес это очень мало.для детей тем более. мне негде жить живем мы с детьми в общаге. строю дом. но пока там почти ничего нет и жить там нельзя. хотя боюсь сорвусь и уеду туда. моя девочка ничего мне не предлагала (в плане денег) слава Богу, иначе я бы умер со стыда.

хочу чтобы она была счастлива... не знаю что со мной будет, но ей 24 и ей надо стоить свою жизнь, тем более предложений замуж у нее достаточно.. понимаю нельзя тратить ее жизнь на меня. но я так боюсь ее терять, хотя не держу,

все понимаю - я для нее никто. и я ее не достоин т.к. беден. что я еще могу сказать слов нет. я не знаю что будет со мной, если я ее не услышу хотя бы три дня (так бывало)..у меня начинается тихий ужас, делать ничего не могу, буквально заставляю себя жить.

я не знал что такое бывает в жизни... может я сумасшедший? неужали можно так сильно привязаться к человеку? знаю, чувствую, что она тоже чувтсвует ко мне подобное, боюсь надеяться на такую же взаимность, но она ведь со мной, а это о чем-то говорит. как мне быть, чтобы не сойти с ума. как лучше для ее, правильнее будет - нужно ее отпустить к кому-то? у кого не будет проблем со средствами?

Подскажите, я боюсь что совершу ошибку которую потом нельзя будет исправить..

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru