2008-08-28
Svetlana28

Svetlana28: Отклик на письмо Таши (США): "Не такой семьи я хотела, и сказать правду - не такого мужа".

Я вам дам такой совет! И надеюсь, что вы прислушаетесь к нему! Если вы хоть чуть-чуть уважаете и любите своего мужа, тогда не говорите ему ничего про измену! Перестаньте встречаться с любимым. Ни в коем случае не впутывайте ребенка в эту историю! Поживите с мужем, помогайте ему, если можете. А когда получите гринку, тогда и решайте.

Если действительно Вы вообще не любите своего мужа, тогда лучше предложить ему развод. Но ни в коем случае не упоминайте о своей измене. Это может его очень сильно ранить. Вызвать ненависть, отчаяние, комплексы и ощущение предательства близких ему людей!

Если вы просто попросите развода, тогда у него и у вас еще будет шанс стать счастливыми с другими людьми! Вы еще очень молоды! Не причиняете страданий своему мужу! Он, как ни как, кажется хорошим человеком! А так - если вы ему расскажете об изменах, да еще с лучшим другом - может произойти что-то страшное, плюс состояние аффекта! А так вы просто решили развестись.

Не обижайте его, старайтесь заботиться о нем, на протяжении того времени, пока вы ждете. А потом, если действительно не сможете с ним жить, попросите развод. Когда вы разведетесь, то будете жить отдельно. И если ваш любовник вас действительно любит, тогда он горы свернет! А если нет - то тогда вы обязательно найдете свою любовь с одиноким человеком!

А еще я вам посоветую сходить в церковь! Попросить у Бога прощения, поставить свечки, посоветоваться со священником. Я так понимаю вы православная? Я не хочу вас судить, потому что "от суммы и от тюрьмы не зарекайся", но я знаю, что измена - это грех! Но мы люди, а значит все не без греха. Только Господь безгрешен!

Я знаю - что такое сильная любовь и страсть! Ты теряешь голову! Так что судить Ташу я никому не советую! "Не судите, и не судимы будите"! Пусть Бог судит! А не мы - грешники! Мы только должны советом помочь! Вы еще не знаете, как бы вы поступили в этой ситуации?! Я ни в коем случае не приветствую измены! Но жизнь такая штука... Удачи вам!

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru