2008-08-27
Yader

Умри любовь! Роман с замужней дамой или как я стал мужчиной 

Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, выхода из которой я совсем не вижу. Сейчас мне 18 лет, 8 месяцев назад ко мне пришла домой соседка, ей 26, у которой есть муж, с обоими я нормально общаюсь. Она меня поцеловала, далее предложила постель, и поскольку у меня до этого не было секса ни разу, меня скорее загрыз интерес - сделать это со взрослой и опытной.

Но вот спустя буквально пару недель я уже был в неё влюблён, ходил за ней по пятам, когда она уходила из дому... Когда мужа не было - мы были или у неё, или у меня. Но вот спустя весь этот срок и пережив все мучения, что я не могу находиться с ней, мне без неё было очень плохо, она подарила мне очень много нежности, любви и ласки, хотя я ей наверное всё-таки намного больше, потому что я ждал этих дней очень долго.

И вот спустя 5 месяцев, как мы были любовниками, её муж уезжает на заработки, и она остается одна. Как только он уехал, она начала меня отталкивать, говорить - что всё кончено, что она больше не хочет изменять мужу, что у неё внутри что-то сломалось по отношению ко мне, а я не мог это принять, мы с ней долго говорили и спорили, и всё-таки провели много времени вместе, по мере возможности, - как раз лето, я дома, и она не работает... За этот период времени я её узнал с ног до головы, я узнал - что это совсем другой человек внутри, который может воспользоваться твоими чувствами, который берет над тобой верх. Хотя и каждый раз я слышал глупые извинения и отмазки, что всё наоборот, что я не так что-то сделал или понял.

Я её внутри потихоньку начал ненавидеть, но понимал, что без неё не могу, пробовал разорвать всё, меня хватало на 1 день, это были страшные мучения, сейчас вот приехал её муж, и они с ним в другом городе, они не виделись долго, и по всем разговорам, что мне приходилось выслушивать - они по друг другу очень соскучились, они в другом городе вдвоём. Я её просил - как можно чаще писать и звонить, по мере возможности, но она и здесь съезжает, ей там не до меня, говорит что нет возможности. Звонит только раз в день, и то видно, что не напрягаясь, а когда совсем нечего делать, и мужа рядом нет. Извиняется, говорит много ласковых слов, но я, зная её, просто НЕНАВИЖУ ее полностью ужасно!!! Она - самое мэрское создание на земле, которое я когда-либо видел, но я не могу, я умираю здесь один, когда она там, я сам на себя не похож, хожу как зомби, осознаю, что это тот человек, с которым действительно мне интересно было общаться. Сейчас, когда общаюсь с друзьями - мне скучно и неинтересно. Кстати, муж приехал не надолго, потом он заново уезжает.

Я просто не знаю - что с собой поделать, я понимаю, что это совсем всё неправильно, что я просто должен её воспринимать как любовницу - и наоборот держать верх, и я осознано понимаю - что для этого нужно: просто не показывать эмоций, и делать то, что у меня очень хорошо получается - это играть, и получать удовольствие от жизни, но я не могу просто сидеть дома, мне хочется постоянно ей писать и звонить, я очень скучаю, мне просто плохо без неё. Хоть я и знаю - как она делает больно и какая она сволочь, но я ничего не могу поделать, не получается никак переломиться, как будто меня приворожили к ней.

Подскажите, пожалуйста - какой выход с данной ситуации можно найти? Стоит сейчас потерпеть эти недели и потом заново просто наслаждаться временем с ней или стоит всеми силами её просто забывать и убивать всё, что у меня живёт к ней? И как лучше стоит вести себя эти оставшиеся дни без нее? Я написал ей бесчувственно, что она сволочь, и что б забыла обо мне - но на следующий день же сломался и сам позвонил. Подскажите как быть.
Для меня - это безысходная ситуация, просто горю желанием забыть её!!!

Ядер

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru