2008-08-07
Masha2008

Masha2008: Помогите разобраться, нормально ли поведение моего молодого человека

Masha2008: Здравствуйте! Помогите разобраться, нормально ли поведение моего молодого человека.

Ситуация следующая. На работе была корпоративная встреча с представителями из других городов.

Встреча длилась 5 дней и проходила в пригороде нашего города. Вещей у меня было много.

Попросила молодого человека приехать с вечера, чтобы утром уехать вместе домой.

Прощальный вечер был на берегу и т.к. знаю всех уже много лет, я задержалась попрощаться.

Мол. чел. уже приехал и звонил, но телефона я не слышала было шумно. Попрощавшись со всеми, ушла, стала звонить ему, а он оказывается уже уехал. В результате, я шла ночью одна в лесу.

Его версия следующая, приехав, он звонил на мой телефон, я не отвечала, дошел до берега, увидел, что со мной все в порядке, я в компании, решил, что я могу вообще не прийти, и ему придется ночевать на улице, побежал на последнюю электричку, чтобы уехать домой.

Мне кажется, что если мол. чел. нормален, то он или подойдет, или просто дождется, когда я пойду.

Как вы думаете?

 

Ольга Таевская: Маша, такие недоразумения бывают у любой пары. Поэтому в подобных случаях лучше подстраховаться лишний раз, чем потом из-за каких-то накладок поссориться. В подобной Вашей ситуации я бы обязательно позвонила вечером и спросила – едет он ко мне?, где он сейчас, когда его ждать - и не забыла позвонить в час его приезда, чтобы встретить. И, думаю, не забыла бы предусмотреть шум и предупредить его, что даже если я не услышу его звонка, позвоню ему сама во столько-то, чтобы обязательно встретить с электрички. Он приехал, звонил, телефон не отвечал… увидел Вас в веселой компании, подумал, что Вам не до него, плюс ревность, плюс мужское самолюбие и обида (поэтому не подошел) плюс страх, оказаться в дураках, если Вы с кем-то куда-то уйдете (уединитесь как он подумал), и он останется без ночлега или будет вынужден унизительно Вас разыскивать, получая усмешки вслед. Вот он и дернулся – уехал. Вам урок – мужчины тоже ждут внимания и главенства в Ваших мыслях, а раз не позвонили, не побеспокоились о страховке на случай плохой связи – значит он мог сделать вывод, что Вы про него забыли…

 

 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru