2013-04-19
Rumpleteazer

Люблю, а он старше

Разница в возрасте 11 лет

Мне - 15, но чувствую себя старше своих лет (и те, кто хорошо знают меня, говорят об этом), ему - на вид лет 26.
Так вот, познакомилась с ним, ясен перец, в школе, когда он помогал нашему классу с постановкой сценки для грядущего конкурса. Сам он вроде бы учится в театральном на режиссера (уж не знаю подробностей), и уезжает от нас на время сессий. А так - преподает театральный кружок в школе.
Но это не важно, важно то, что мы с ним можем говорить абсолютно на любые темы, и очень даже легко, и непринужденно (правда, иногда, когда мы остаемся вдвоем, я начинаю пургу нести. И это тоже проблема), т.е. не ощущая никакой разницы в возрасте. Но все же, ИМХО, ее нельзя не учитывать.
Я стараюсь любить так, чтобы тайно. Не подаю никаких знаков внимания, никогда не бываю навязчивой, и в разговорах держу себя в "рамках".

И так бы оно и продолжалось, страдала б я тихо, но подруга (она единственная, кому я о своих чувствах рассказала) накормила меня историями из собственной жизни, дескать, она встречалась с 30-летним мужчиной, когда ей самой было шестнадцать, просила меня не терять надежду, а я уже запуталась. И, спасибо ей, начала сомневаться в своей правоте.
Например, 20 лет и 29 лет - это не вопрос.Но 15 лет и 26 - это ахтунг.
И раз уж я сама запуталась, может, кто-то здесь поможет разобраться?
P.S. И нет, я не озабоченная. "Это" меня не интересует.

P.P.S. Шутки про УК - не смешные. Это я так, на случай, если есть тут "юмористы".

Rumpleteazer (Россия)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru