2013-04-01
Kati

Прошу, просветите новенькую! Скоро приедет француз-турок. Что вообще делать?

В общем, мне 20 лет и я работаю вэбкам моделью... думаю, вы знаете что это такое. (Ред.: Это общение модели (девушки или молодого человека) в режиме реального времени с другими посетителями вебкам сайта посредством вебкамеры, за которое модель получает денежное вознаграждение).

 

Мужчины на сайт на котором я работаю заходят удовлетворить свои сексуальные потребности. Редко попадаются нормальные мужчины. Вот и попался мне такой - живет во Франции всю жизнь, но сам - турок, вся семья живет в Турции, а во Франции только брат и сестра. В общем, это микс (смесь), француз-турок, что вызывает споры в личностном менталитете.

Так вот, общаемся мы месяц с лишним, вот где-то полторы недели назад заговорил о приезде ко мне, в Украину, скоро будет покупать билеты. С англ. язом у меня на 4 , но некоторые слова либо не знаю, либо попросту забываю. Общаемся по скайпу часами, много общих тем, нам интересно вместе.

Я не против его приезда. Но меня интересуют такие мелочи, боюсь показаться глупой, но...

 

Вот встречаю я его в Борисполе с самолёта... Я не из Киева, а из... (удалено). Первым делом нужно такси, ведь так? Если он будет голоден, можно ли оставить его вещи в камере хранения в аэропорту и поехать покушать? И кто ресторан и такси будет оплачивать? Вряд ли у него будет наличка гривнами. Я не скупая, могу заплатить, просто как он к этому отнесётся?

Дальше. Я забронирую билеты на поезд на двоих ко мне в город, но опять же - кто платит? Приезжаем в мой город, гостиница забронирована, всё нормально. Я его поселяю в номере. А дальше? Мне с ним жить в гостинице (что, по-моему, уже предполагает секс) или идти спокойно домой и встречаться  для совместного времяпровождения? Я переживаю - что он будет делать в номере, пока меня не будет, если я дома останусь жить?

 

Знакомить ли его с родителями и где? дома? в ресторане?

Нужно ли покупать ему подарок при его приезде-отъезде?

Пожалуйста, ответьте на вопросы по мере их поступления, очень хочется увидеть четкие ответы.

Заранее благодарю всех откликнувшихся.

 

Kati (Украина)

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru