2012-05-14
Victory1991

Помогите отчаявшейся по поводу секса!

Девочки, у меня такой вопрос!
У меня есть парень, встречаемся с ним больше года, но недавно (месяца2-3 уже как) он просто перестал меня хотеть... Говорит, что видит во мне только маленькую девочку и хотеть меня даже как-то стыдно... Живем с ним вместе в общежитии, т.е. вместе 24 часа в сутки. Я лично удовольствия от секса не чувствую... меня это конечно расстраивает, но ему я об этом не говорю.. 
Он никак не может забыть свою бывшую, говорит, это был лучший секс в его жизни... А я даже не знаю, что мне делать! Эротическое белье будет для него смешно... Люблю его жутко, он тоже меня любит... но ему просто больше нравится обняться и полежать вместе...

А мне надоело чувствовать себя какой-то нежеланной! (Хоть удовольствия от секса я не получаю, но мне жутко нравятся эти моменты близости). 
Эх... наверное как-то непонятно написала... Но я в смятении! Это мой первый половой партнер, поэтому я не знаю, в ком причина. 
И эта его бывшая девушка... как она меня бесит!! Говорит, что до сих пор любит... А он нет бы просто перестать с ней общаться, нет... Подогревает разговор...
Недавно зашла в его переписку(не ругайте девочки, самой стыдно) и увидела, что она ему рассказывала про свои сексуальные похождения и обещала сделать ему оральный секс!
Я просто в смятении! Бросать его я не хочу! Будет очень больно (( ((

Victory1991 (Россия) 

авторизация
Регистрация временно отключена
напомнить пароль
Регистрация временно отключена
Copyright (c) 1998-2024 Женский журнал NewWoman.ru Ольги Таевской (Иркутск)
Rating@Mail.ru