ГОРОСКОП 2014
рыбы, водолеи, козероги, стрельцы, скорпионы, весы, девы, львы, раки, близнецы, тельцы, овны
Новый год 2014
                      
Гороскоп 2014 на год Лошади.
..
.
ГОРОСКОП 2014
Женский журнал NewWoman.ru
Главная | Праздники | Новый год | Год Лошади 2014 | Гороскоп на 2014 год: рыбы, водолеи, козероги, стрельцы, скорпионы, весы, девы, львы, раки, близнецы, тельцы, овны
    Приближается беглым аллюром 2014 год. Синяя деревянная Лошадь символизирует напористость и динамизм. Этот древнекитайский зодиакальный знак в "эффективных" пропорциях сочетает в себе расчётливость и огненную страсть. Синяя деревянная Лошадь готовится вступить в свои права. Следует ждать перемен! Людей, родившихся в разные месяцы, "деревянная лошадка" повезёт - каждого по-своему!
.
.
.
.
.
.
.
ОВЕН
21.03 --- 20.04
.
Гороскоп 2014 для ОвнаДля Овнов, этих любителей острых ощущений, 2014 год "везёт" новые открытия, победы и триумфы. Важно не пугаться открывающихся перспектив, но уверенно и смело - брать от жизни то, что она готова предложить в новом году. Искренность и решительность Овнов, их блестящий ум, великодушие, отвага, незаурядные черты характера получат в 2014 году пространство для полноценного проявления. Но необходимо сдерживать импульсивность. Если удастся укротить свою эмоциональность, то и Синюю деревянную Лошадь не составит большого труда взять под уздцы. Не торопитесь любить, проверяйте свои чувства. Не отдавайте весь свой профессиональный потенциал первому попавшемуся деловому направлению. Будьте терпеливы и внимательны с "синей лошадкой", и тогда она привезёт Вас туда, где сбываются мечты!
.
ТЕЛЕЦ
21.04 --- 21.05
.
Гороскоп 2014 для ТельцаТельцы, с их основательностью, могут испытать неуверенность от избытка возможностей, которые откроет для них год Синей деревянной Лошади. Будучи земным знаком, Тельцы предпочитают действовать наверняка. Миролюбивый и расчётливый Телец старается избегать ситуаций, где присутствуют факторы риска. В 2014 году рисковать придётся достаточно серьёзно, как в профессиональных свершениях, так и в личной жизни. Но Телец всегда держит в резерве огромные возможности своей натуры и феноменальное терпение. Поэтому, если Телец чего-то действительно захочет, это не будет мимолётная кавалерийская атака. Желаемое станет реальностью, и, возможно, оно будет выглядеть даже лучше, чем мечталось и планировалось в самых дерзких "схемах". Главное - начать действовать смело, забыв все свои страхи! 
.
БЛИЗНЕЦЫ
22.05 --- 21.06
.
Гороскоп 2014 для БлизнецовБлизнецы - это "скачущий знак". Люди-Близнецы своим поведением напоминают стремительных иноходцев. Поэтому динамичность, которую принесёт Синяя деревянная Лошадь, придётся им по душе. Быстрота реакции, а также способность делать сразу четыре дела позволят Близнецу в 2014 году значительно освежить личные взаимоотношения и достигнуть значимых успехов в профессиональных начинаниях. Но неосновательность Близнецов, их любовь к частой смене направлений для приложения своих усилий не дадут людям, рождённым под этим знаком, достигнуть чего-то грандиозного и действительно впечатляющего. Совет: останавливайтесь время от времени в своём стремительном движении вперёд, смотрите внимательно по сторонам и на людей, которые Вас окружают. Вполне возможно, что именно в них - Ваше настоящее счастье! 
.
РАК
22.06 --- 22.07
.
Гороскоп 2014 для РакаВозможно, людям, рождённым под этим знаком, удастся запрячь Синюю деревянную Лошадь в повозку семейного счастья. Тогда 2014 год принесёт Ракам столь желанное благополучие и достаток. Но для них, как и всегда, приоритетное значение будут иметь эмоции. Если факторы жизненного удобства позволят эмоциональности раскрыться в прекрасный цветок, тогда Рак получит то состояние счастья, о котором всегда мечтает. Поэтому "деревянной лошадкой" необходимо управлять с особенным вниманием - 2014 год несёт перемены. Применительно к Ракам это, в первую очередь, касается семейных взаимоотношений. Не ожидайте слишком многого от окружающих. Попытайтесь хотя бы частично заменить эмоции рассудительностью. И тогда год Лошади принесёт вам больше удовлетворенности, радости и меньше разочарований! 
.
.
.
.
.
.
.
ЛЬВЫ
23.07 --- 22.08
.
ДЕВЫ
23.08 --- 22.09
.
ВЕСЫ
23.09 --- 22.10
.
СКОРПИОНЫ
23.10 --- 22.11
Гороскоп 2014 для ЛьвовДля этого царственного знака год Синей деревянной Лошади может стать сплошным триумфальным шествием к новым вершинам неизменного лидерства и успеха. По крайней мере, в 2014 году Львам будет удаваться очень многое. Но следует помнить, что в год Лошади добиваются успеха только те, кто этого действительно достоин - трудолюбивые, честные, упорные и благородные люди, лишенные зависти, мстительности и злобы. Поэтому Львам придётся покорять окружающих не только незыблемой уверенностью в собственной правоте, умом, блистательным юмором и царским величием, но и россыпью своих человеческих качеств, таких как: доброта, щедрость, сострадание, бескорыстие. Потребуется много, упорно и обдуманно работать. Полученные плоды оправдают вложенные усилия. При умелой концентрации созидательной энергии Львов ожидает эмоциональная взаимность и материальное благополучие.
.
Гороскоп 2014 для ДевЖелание строить свою жизнь "по чертежам" в 2014 году может только навредить представителям этого знака. Девам следует умерить свою педантичность, помня, что излишнее проявление этой черты характера часто приводит к серьезным казусам, проблемам, нежелательным осложнениям в любых контактах с окружающими, а так же к возникновению неприязненных отношений даже с друзьями. Синяя деревянная Лошадь несёт новые эмоции и впечатления. И они войдут в жизнь не по заранее "утверждённому" гастрольному графику. Счастливые и радостные моменты будут появляться спонтанно. Ни одна компьютерная программа не сможет предсказать, какое радостное событие ждёт человека в следующее мгновение. Поэтому Девы смогут получить от жизни полноценное удовольствие, только если позволят себе больше экспромтов, свободных и ярких проявлений своей многообразной и глубокой натуры. 
.
Гороскоп 2014 для ВесовВ 2014 году люди-Весы будут притягательны для окружающих своей внутренней гармонией. У этого знака особая миссия, обусловленная большим дипломатическим талантом. Синяя деревянная Лошадь может вызвать в представителях других знаков различные противоречивые эмоции. Но спокойствие, сдержанность и благожелательность Весов, присутствующих рядом, снимет напряжение и вернёт окружающим их людям уверенный позитив. Именно поэтому вокруг Весов будет много благожелательно (на первый взгляд) настроенных персон различных уровней. Их ожидает большое количество деловых, профессиональных и личных знакомств - это, с одной стороны, очень приятно, но, вместе с тем, должно настораживать, так как не все люди предрасположены отвечать искренностью на улыбчивую открытость, которая свойственна Весам. И, кроме того, среди множества окружающих улыбок порой бывает очень сложно найти ту, самую главную улыбку... 
.
Гороскоп 2014 для СкорпионовПринципиальная атакующая позиция. В таком состоянии чаще всего пребывает Скорпион, даже если за "белым пухом" практически ничего не видно. Скорпионы умеют интриговать и манипулировать с самым невинным видом. Для них год Синей деревянной Лошади - это очередной этап в достижении своих целей. Только своих. Потому что даже видимая покорность означает, что жало находится в предельной готовности. Но яд Скорпиона только для тех, кто способен ему навредить. Для близких и родных людей - нет лучшего защитника (если это мужчина), и болей нежной хранительницы домашнего очага. Среди всех событий и перипетий 2014 года Скорпионам потребуется внимательно отслеживать своё настороженное состояние и попытаться дать людям максимум искренней открытости. Это послужит установлению более тёплых и доверительных отношений, как среди коллег и просто знакомых, так и с самыми дорогими людьми.
.
.
.
.
.
.
.
СТРЕЛЕЦ
23.11 --- 21.12
.
КОЗЕРОГ
22.12 --- 20.01
.
ВОДОЛЕЙ
21.01 --- 18.02
.
РЫБЫ
19.02 --- 20.03
Для Стрельцов 2014 год, возможно, окажется слишком замедленным и достаточно предсказуемым. Куда угнаться Синей деревянной Лошади за стремительным полётом желаний, которые практически всегда руководят жизнью Стрельца. Вулканическая энергия представителей этого огненного знака способна опережать события. Берегитесь пожара чувств! Потому что, после страстного неистовства, за спиной может остаться всего лишь пепелище, и Стрельца вновь потянет в "завоевательные походы". Исключительная интуиция, работоспособность и целенаправленность Стрельцов позволит им в 2014 году добиваться успеха, часто действуя на опережение. Но в личных отношениях не следует опережать события, так как своим нетерпением можно "сжечь", уничтожив на корню, нечто очень хрупкое, но важное. 
.
Люди этого знака верхом на Синей деревянной Лошади могут себя чувствовать немного неуверенно. 2014 год - довольно норовистая "лошадка", а Козероги больше предпочитают стабильность и спокойную езду. Но благодаря своей исключительной исполнительности и работоспособности Козероги даже в переменчивых условиях смогут заслужить благосклонность начальства. И не исключено, что в 2014 году в полной мере раскроется эмоциональность Козерогов. Их рассудительная сдержанность, склонность к материальным приобретениям могут встретиться со страстным выражением чувств представителей огненных знаков. И это будет изумительный союз! Ведь никто не умеет так благодарить и ценить людей за эмоциональную искренность, как "рассудительный" и надежный Козерог. 
.
Если Синяя деревянная Лошадь будет, по мнению Водолея, слишком медлить, ему не следует выпрыгивать из седла в стремлении спасти весь мир в одиночку. Перемены 2014 года могут оказаться слишком неожиданными и непредсказуемыми для Водолея. Представителям этого творческого знака лучше поберечь свои благородные созидательные порывы для настоящих дел и личных отношений, а не растрачивать себя, "впрягаясь в повозку вместо лошади" при каждом удобном случае. Впрочем, Водолеям нередко удаются героические поступки. По крайней мере, многие технические открытия современной цивилизации сделаны именно Водолеями. Но, в очередной раз спасая мир и человечество, нельзя забывать о том, что каждый человек рождается для радости и счастья! 
.
Как приятно, должно быть, на полной скорости отпустить поводья, широко-широко раскинуть руки, подставить свое прекрасное лицо стремительному ветру - и мчаться, мчаться (или плыть) навстречу новым мечтам! В 2014 году врождённая интуиция Рыб позволит им проходить  в темпе аллегро те сложные жизненные повороты, где сам маршрут, казалось бы, упирается в непролазные дебри или тупик. Но только не для Рыб! Их творческое начало - слишком сильное. Маршрут - просто не может закончиться! Рыба только одним своим воображением нарисует продолжение дороги через любые скалы и ущелья. Одна просьба: пожалуйста, без фанатизма. При всём богатстве своего внутреннего мира не забывайте, что реальность существует по вполне определённым и, порой, достаточно суровым законам.
Главная | Праздники | Новый год | Год Лошади 2014 | Гороскоп на 2014 год: рыбы, водолеи, козероги, стрельцы, скорпионы, весы, девы, львы, раки, близнецы, тельцы, овны
.

*Гороскоп на новогоднюю ночь 2014
 

*Год Лошади 2014 (характеристика)
 

*Новогодний вечер 2014: прически


*Астрологический прогноз на 2014 год
 

*Восточный гороскоп на год Лошади 2014
 

*Малобюджетные идеи новогоднего наряда.

Новый год 2014

*Что подарить на новый год 2014
 

*В чем встречать год Лошади 2014
 

*Как встречать Год Лошади 2014


*Что надеть на Новый год 2014
 

*Новогодний макияж 2014
 

*Новогодние прически в год Лошади 2014

..
ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ 2013
ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ
 


ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ 2013
ЖЕНСКИЕ ПРИЧЕСКИ

МУЖСКИЕ СТРИЖКИ 2013
МУЖСКИЕ СТРИЖКИ

.
ГОД МЫШИ
1936, 1948, 1960, 1972,
1984, 1996, 2008, 2020
ГОД БЫКА
1937, 1949, 1961, 1973,
1985, 1997, 2009, 2021 
ГОД ТИГРА
1938, 1950, 1962, 1974,
1986, 1998, 2010, 2022
ГОД КРОЛИКА
1939, 1951, 1963, 1975,
1987, 1999, 2011, 2023 
ГОД ДРАКОНА
1940, 1952, 1964, 1976, 
1988, 2000, 2012, 2024 
ГОД ЗМЕИ
1941, 1953, 1965, 1977, 
1989, 2001, 2013, 2025
.
.
.
.
.
.
ГОД ЛОШАДИ
1942, 1954, 1966, 1978, 
1990, 2002, 2014, 2026 
ГОД КОЗЫ
1943, 1955, 1967, 1979, 
1991, 2003, 2015, 2027 
ГОД ОБЕЗЬЯНЫ
1944, 1956, 1968, 1980, 
1992, 2004, 2016, 2028
ГОД ПЕТУХА
1945, 1957, 1969, 1981,
1993, 2005, 2017, 2029
ГОД СОБАКИ
1946, 1958, 1970, 1982,
1994, 2006, 2018, 2030
ГОД СВИНЬИ
1947, 1959, 1971, 1983,
1995, 2007, 2019, 2031
.
 

.ПРАЗДНИКИ: ПАСХА | 8 МАРТА | 14 ФЕВРАЛЯ (ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ) | 23 ФЕВРАЛЯ | НОВЫЙ ГОД
..
 ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ
МОДНЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЯ (ФОТО)
ЖЕНСКИЙ КЛУБ
 МОДА
 КРАСОТА
.
ПРИЧЕСКИ И СТРИЖКИ
МОДНЫЙ МАКИЯЖ
 ПРАЗДНИКИ
НОВЫЙ ГОД
.
Copyright © 1998--2013 Женский журнал NewWoman.ru


Rating@Mail.ru Rambler's Top100